Детское здоровье

Что лучше поможет от зубной боли?

Мне 14 лет болит зуб. Что выпить
Ношпа
Анальгин
Нурофен
Ибуклин
Ди
Диана
Всегда помогал анальгин, мучался ночью а потом нашел его) Спасает от любых бед! Сломал ногу выпей анальгинчику)
Акжан Хажина
Лучший ответ
Визит к стоматологу....
Родителям сказать. Или они не интересуются твоим здоровьем? С острой болью в городах есть круглосуточный дежурный стоматолог. Толку с обезболивающих? Поможет на время - а потом снова мучайся. Если зуб УЖЕ болит, значит, надо принимать экстренные меры. Поверьте мне, сейчас стоматологи стали намного добрее, даже детей стали обезболивать во время лечения.
Ирина Павлова
врач стоматолог!
Людмила*** ***
Нимесил.
Ирина Ересько
ношпа. анальгин сильно влияет на сердце.
Елена Шарапова
Aнастасия Афанасьева Когда глаза из орбит вылезают, тут уж не до сердца .
Анальгин, только не пить нужно, положить в рот и ждать пока растворится и держать во рту минут 10 -15 . Пенталгин, ещё лучше действует .
Светлана Шашлова(Губаидуллина) А именно где болит зуб
Нурофен
Пенталгин и водка грамм 100
Lyuba Maksimova
Анальгин помогает
Стоматолог. Но пока не дошли, поможет любое из этого списка. Главное что-то одно, а не все сразу. Хотя, по-моему ношпа слабенькая. Смотрите по силе боли. Я бы выбрала анальгин или нурофен.
Лично мне никогда не помогали все эти таблетки, но помогал кусок просоленного сала положенный между щекой и десной прямо на проблемный зуб. Через минут 10 снимает боль. Это не магия и не суеверие, тут действует соль как обезбаливающее и обеззараживающее.
Если пьёте что то из таблеток, то так же кладите между десной и щекой. Эффект будет сильнее, если вообще вам таблетки помогают.
Анна Мороз
Визит к врачу! Чем быстрее, тем поможет!!
Кетанов.
Полоскание содой, как ни удивительно, но помогает (лично мне) просоленное сало,, Ну а лучше конечно к врачу, запускать не стоит, зубы дорого обходятся. Из перечисленных Вами лекарств, анальгин, только не пить, а класть между десной и щекой, на больной зуб или около.. Даже если и перестанет болеть, все равно к врачу, не запускайте..