Детское здоровье
а что делать при простуде который перешёл в бронхит? к врачу обращались назначили лекарства но не помогает
Здесь Вам точно не дадут правильных рекомендаций, если препараты назначенные врачом не помогли, скажите ему об этом, он подкорректирует лечение... в конце концов поменяйте врача.... но не лечитесь по интернету....
а там случайно бронхит в пневмонию уже не перешел? у меня был такой случай, поэтому теперь всегда настаиваю на снимке. вообще нам всегда назначают антибиотики перрорально, а если все совсем серьезно, то внутримышечно + ингаляции через небулайзер и кленбутерол
а врач какие препараты назначил?
возможно надо назначить антибиотик или, если врач уже назначал его и не помог - сменить препарат, плюс отхаркивающее.
Еще раз обратитесь. Самолечение опасно при бронхите. Подберут другое
Вообще в наше время не рекомендую доверять врачам. Срочно найдите водочную настойку прополиса. В бабок на рынке точно есть. Пейте по 1 ст. ложке 3 р. в день. Купите в аптеке или на рынке сухие цветки календулы. Плотно наложите в поллитровую банку. Залейте водкой. Настойте 1 неделю. Цветы вберут в себя водку. Отожмите настой через марлю. Пейте по 1 ч. ложке (не больше) 3 р. в день. Все пройдет. И этим укрепите имунную систему.
Травками поите. В аптеках продаётс "Грудной сбор №4", проверен на себе и детях. Можно компресс на грудь привязать или замесить массу из мёда, горчицы и муки (для густоты) и к спине привязать.
Посетите другого врача. Обязательно. Бронхиты бывают разные, кроме того, вы можете пропустить момент перехода простуды в пневмонию (воспаление легких) , которая сейчас часто протекает без классических симптомов, поэтому самолечение может быть опасно!