Детское здоровье
И если надо проходить, то гениколог как осматривать будет (девственница)?
Надо будет проходить медосмотр в колледже если в марте исполниться 18 лет?
Он будет смотреть в пи*ду
На гинекологическом кресле, ничего страшного
А как ещё гинеколог осматривает? Как обычно, посмотрит твои ухо, горло, нос.
При себеиметь пеленку и носки. осмотр обычно происходит на кресле. Обязательно сообщите, что вы в первый раз и не ведёте половую жизнь- девственница. Осматривать буду через прямую кишку: указательный палец вставляется и подаемматкувперед, второй рукой пальпируют ( прощупывают) матку и придатки ( трубы и яичники) надавливая внизу живота. Попросите врача говорить о том, что и как он будет делать.
а есть. что посмотреть?
Ты за 18 лет ни разу не ходила к гинекологу?
Врут они всё...пальцем в зад и все дела! Я в прошлой жизни девушкой был, так я это аж в этой жизни помню!!!
В 18 лет уже пора бы знать как осматривает гинеколог

осмотр стандартный... мазок, зеркала. Мало приятного в общем.
Svetlana Dubovik
никто девственниц в зеркалах не осматривает
Идиоты все....
Во-первых, никто сразу лезть тебе ТУДА не будет. Сначала задаст вопросы... есть ли жалобы, месячные, если есть - как проходят (боль есть или нет, неприятные ощущения и т. д.). Потом попросит раздеться. Если ты девственница, НИКТО тебя через влагалище осматривать НЕ ИМЕЕТ ПРАВА! Ибо если твою девственность повредят, потом этот гинеколог никогда в жизни не отмоется и не расплатится! Только ректальный осмотр. Перед этим делается очистительная клизма. Затем, собственно, следует сам осмотр в ходе которого оценивается состояние внутренних половых органов.
Может и не будет осмотра, если у тебя жалоб вообще нет... если гинекологу нужно будет осмотреть твои молочные железы, думаю, это не страшно, опять же, если у тебя жалоб нет и болей нет. Просто разденешься, он (она) пощупает, может УЗИ сделает... ну и всё.
Ну знаешь, он задерет тебе юбку, раздвинет ноги (так чтобы всем было видно), а затем засунет руку тебе по локоть в естественное отверстие, прощупывая наличие яйцеклеток, после чего вынет и скорчит такуууую страшную рожу, что ты будешь помнить ее всю свою жизнь. Подмываться надо!
Согласно статистике ВОЗ, гинекологическими заболеваниями страдают до 50% женщин.
Процедура гинекологического осмотра начинается со сбора анамнеза . Врач должен задать пациентке следующие вопросы: живет ли женщина половой жизнью; в каком возрасте состоялся первый половой контакт; планируется ли беременность в ближайшее время; предохраняется ли, какие методы контрацепции используются; в каком возрасте началась менструация; какова продолжительность менструального цикла, регулярный ли он; были ли у женщины беременности и чем они закончились; имелись ли в прошлом гинекологические заболевания.
Далее врач приступает к внешнему осмотру . Визуальному исследованию подлежат не только наружные половые органы. Слизистую влагалища врач обследует с помощью вагинальных зеркал разного размера. С помощью такого зеркала можно осмотреть шейку матки, обнаружить эрозию, кисту, новообразование, опущение органов. Обычно при осмотре женщины не испытывают боли.
Вторая часть внутреннего осмотра — бимануальное исследование. Правую руку врач вводит во влагалище пациентки, а левой надавливает на переднюю брюшную стенку. Таким образом удается пропальпировать яичники, трубы, матку, определить их размеры, структуру, расположение. Хороший гинеколог при помощи бимануального исследования может диагностировать воспаление, спайки, кисты, опухоли.
http://www.aif.ru/boostbook/osmotr-u-ginekologa.html
не ходи. он всем расскакжет что тебя не пользовали и к тебе станут подкатывать. крч, тебя распечатают