Детское здоровье

Привет, мне 13 и я курю

Что мне делать мне 13 и я курю мои друзья начели курить и мне стало интересно и я решила попробовать, и мне понравилось и я курю мало но я понимаю что хочу ище и ище
И что...?
Я курю 35 лет....
Вредно то, что мы считаем вредным.
===============================
Меруерт Нурманбаева
Лучший ответ
Каждая выкуренная сигарета сокращает твою жизнь на 6 минут. Возникает реальна возможность получить рак лёгких и много других болезней. Расскажи об этом друзьям.
ну и дура
Нашла чем хвастаться. Тут ничего хорошего.
с каждой затяжкой бросить труднее. чем раньше бросить тем проще
Оля Голобурда
Бросать и не вестись на поводу друзей.
Настя Миронова
Не чего. Тебя скорее эта "компания" заставили начать курить.
У меня в школе один с пятого класса курил каждый день после школы, в 7 классе у него голос пипец какой прокуренный был, кашлял каждый день, отхаркивался... Тяжело вообщем было с ним общаться..
Мария Ищенко
Вот тебя бы раздеть при всём честном народе и отшлепать сначала по попе, потом по письке! Потом дать выпить 2 литра воды и чтобы ты уссалась перед всеми! стыд + физическая боль + запрет на год использования интернета и карманных денег - враз всю дурь из твоей башки выбьют!
Elena Lerner
земля те пухом братишка
Дария Нагаева Я девочка
Бросай эту дрянь.
сами решайте, что вам с этим делать.
я лишь скажу, что сейчас вам бросать будет легче, чем через 20-30 лет.
мОЛОДЕЦ КУРИ ДАЛЬШЕ
Если ты куришь это плохо отразится на твоём здоровье. Даже если ты бросишь, те сигареты навсегда оставят след в твоём огранизме. Это тупо.
Бросай, после того, как я начал курить и парить пол года, была отдышка и начал часто кашлять, постарайся бросить, я бросил, значит и ты сможешь