Детское здоровье
Может ли быть молочница в 15? Она ли это? Помогите пожалуйста!
Привет! Мне 15 лет, и мне кажется что у меня молочница. Лет с 12 у меня были выделения, без запаха, прозрачные, как слизь, ну думаю это у многих в этом возрасте. Лет с 14-ти эти выделения стали беловато-прозрачными, имеют неприятный запах, и выделяется не маленькое количество, тогда они застывают на нижнем белье, остаётся желтоватое пятно, очень не приятно когда влагалище влажное. Я девственница, маме боюсь что то говорить ибо она просто не воспримет всерьез мои слова, если скажу ей об этом и то что было бы хорошо сходить к геникологу. Скажите, правда ли это молочница, и что мне делать?...
Молочница даже у младенцев бывает, поэтому может
Любые выделения надо лечить - иначе плохо закончится - обязательно скажите маме.... и никогда не спите в постели родителей. Признаки молочницы совсем другие - очень сильный зуд. Нужно обязательно сдать анализы. (мазок)
Это обычная микрофлора влагалища. Если выделений много, нужно чаще белье менять или использовать ежедневные прокладки.
Молочница бывает в любом возрасте, но у нее есть явный симптом - сильный зуд половых органов.
К врачу иди, в первую очередь!
Легко. Если гигиену не соблюдать. Причинное место надо подмывать. =)
Молочница с младенчества может быть... А что бы не угадывать - надо сходить ко врачу все таки, может воспаление какое то у вас быть. У меня кога молочница была, мне вообще еще врач порекомендовал Ливео4 пропить совместно с лекарствами, так как он усиливает эффект от них.
Хватит письку разглядывать - иди уроки учи !
В 15 почему бы и нет... А в чем проблема к врачу сходить, и развеять все сомнения? тем более, что девственница, нет повода перед родителями боятся...
Это бели. Обычные выделения. Помогает ношение обычных самых дешевых ежедневок. А вот если оно прям как пмс фонтаном, тогда уже есть повод обратиться к врачу
Проблемы могут начаться из-за гигиены. Мб инфекцию какую занесла. Дополнительных жалоб нет?
Похоже на молочницу. Если тампонами пользуетесь, то не должно не возникнуть никаких проблем с свечами /капсулами, Ломексин хороший препарат и удобно применять