Детское здоровье
Болит голова и шея что мне делать?
Вчера проснулась больно была шею в лево поворачивать к вечеру стало больно плечо и начала болеть голова я аж плакала из за боли. Родитель говорят что просто продуло и не хотят идти в больницу но мою сестру с нагой сразу отвезли (сестре 17 мне 13). Как всё таки убедить родителей хотя-бы сходить к педиатру вдруг что-то серьёзное.
Похоже на остеохондроз шейного отдела, надо к врачу и за компом поменьше сидеть
Гуль Айгайбекова
Я вообще за компьютером не сижу
Лечить шею путём выбрасывания смартфона и занятий спортом
попробуй сама сходи к "бедиатру", если что - скажи предки на работе
с ногой
маж меновазином шею
остеохондроз у тебя
Гуль Айгайбекова
Можете подробней обьяснить?
Слушайся родителей. С ногой сестры мог быть перелом - его сразу надо лечить у травматолога. С шеей если бы был перелом, ты бы тут не писала. Педиатор тебе едва ли поможет. Запишет к неврологу через 2 недели. У тебя шея к этому времени пройдет. Попроси сделать массаж шеи и помазать мазью.
Гуль Айгайбекова
Мне вчера это делал только болнейстало болеть
продула шею и все
свари яйцо, положи в полотенце и приложи к больному месту - сухое тепло
Сейчас болит?
Гуль Айгайбекова
Да голова и шея не знаю что делать почти слёзы текут
Клин клином
Странные у тебя родители, раз такое дело. Лучше спроси об этом у взрослых, которые знакомы с твоими родителями. Они могут повлиять на родителей. ИМХО.
Продуло шею и плечо. Болеть будет долго - у меня болело чуть больше месяца. Боли переходят от подключичной ямки до середины плеча, а также под грудино-ключично-сосцевидной мышцей.
сходи в церковь
Гуль Айгайбекова
Ходила не помогло
Если есть температура и сыпь (можно даже без сыпи), это менингит, то есть смертельно опасно. Если только боль, скорее всего, остеохондроз, так что просто сама сходи к врачу
Правильно сиди
У меня тоже как не седи потом начинается боль в плече с шеей после 8 часов за компом
Скорее всего продула, ГЛАВНОЕ не спрашивай у гугла, а то узнаешь что у тебя рак
попробуйте полежать на валике, посмотрите в интернете зарядку Фукуцудзи
Такое же было. Возможно Вам было холодно но Вы не одевались.
Продуло!
Хз
в больницу надо идть