Детское здоровье

Курю 2-3 года мне 14 голос испортился

Бросила неделю назад (я знаю что я дура) но голос охрипший ужасный, как востановит? (
Пить сырые яйца.
Zuhra Zuhra
Лучший ответ
Сходи на консультацию к ЛОР врачу.
посмотри йоговский дыхательные упражнения - гарантия 100%, это раз,
два: - в твоем возрастем голос может меняться от природы - гормоны бушуют...
Баян Есембаева
Надеюсь ты станешь причиной не начинать для остальных дур.
Ле
Лелька
Это еще цветочки, дальше от курения специфические морщины пойдут. Если будешь курить.
Не писти, в сигаретах содержится наркотик - ты не бросишь так просто.
Анна Еженкова Ало, 3 месяца назад начала бросать, неделю назад меня отпустило
никак, это голос курильщика
Света Белова
Ну блииин
Могла бы быть норм девачкой, теперь этот голос и может еще запах тухлых огурцов сама знаешь где
Ниче не поделать
Голос это связки. Если на них осел налет или они повреждены, то голос изменяется и сильно. Для восстановления думаю достаточно просто не травмировать больше свои связки. Перестань курить, пить, заниматься другой ерундой. Ведь в этом даже кайфа нет, я не говорю уже о смысле. Начни жить доброй и показательной жизнью. Это весело) Научись: Шить, Вязать, программировать. Займись спортом: Волейбол, шахматы, страйкбол. Нужно отвлечь себя, чтобы времени не было для мыслей о курении или о чем либо "противном". Так через несколько лет, организм сам восстановит голосовые связки и ты снова "запоешь".
на вряд ли. Если хрипота временная то возможно пройдет со временем.
Если заниматься собой. Посмотри соотвествующий материал в сети.
Но за 1 неделю нифига не получиться исправиться если привычка была постоянной.
Л5
Лля 5
Никак. Покурила нормас?. Все так сказать доигралась :D