Детское здоровье
Генитальный герпес два раза в месяц? Это признак чего?
Боюсь, что иммунодефицит...
Рецидивировать может не только от иммуносупрессии, но и переохлаждении, других вирусных инфекций и стресса.
Признак иммунодефицита и есть. За последний год сколько раз он был? Как лечите?
Ольга Сутько
3 раза. Последние два месяца каждый месяц
Иммунитет слабый.
Чаще всего это признак недообследованности и не-лечения.
Нужны нормальные адекватные лечебные и профилактические курсы, а не кратковременное снятие обострений.
Слабый иммунитет
это с тобой навеки. жри ацикловир.
Куннилингус бывает!? Ну не важно, так вот как начинается на 15 минут делай компресс из своей свежей мочи! желательно с утра! и потом в течении последующих дней! дней 9 надо, по окончании смыть тёплой водицей..! Если бывают боли во время критических, - спринцовка - катетер в помощь, и своей свежей! а после интима, в супружестве, тут застоялой - щелочной надо! сразу же после полового акта, а утром, сам бог велел свежей - кислотной.. !
Иммуннодефицитное состояние. Вирус "дремлющий", обостряется при переохлаждении, стрессах, травмах, скудном питании, при наличии вредных привычек, пр. Поражает - весь организм и живет в нем - вечно. Общие принципы - соблюдение режима дня и питания, активный, здоровый образ жизни.
Вода мягкая для начала? Из крана. Или новостройка?
Здравствуйте!
...Герпесом заражено более 90% населения земли... имунитетик у Вас слабенький!!! Все антибиотики долой! Всё что губит нашу микрофлору кишечника - долой! Квашеную капусту есть вёдрами, кефир, чайный гриб пить тожа вёдрами! Эти продукты восстанавливают микрофлору! А значит и имунитет... Пока не подымете имунитет - будете постоянно болеть... Герпес в том или ином виде практически у всех. Но имунитет не даёт разгуляться вирусу...
... Засим позвольте откланяться. С уважением Фантом Привидение. Здоровья Вам! Удачи!
Самый хороший метод терапии был изобретен еще в прошлом веке придуман для лечения разных болезней электромагнитными излучениями угнетающими вирусы, бактерии и прочих паразитов.
Ну как бы у всех такое бывает, у меня вообще иммунитет, могу заболеть герпесом и он пройдет через 1-2 часа если не трогать его
Партнёр с этим вирусом, возможно. Надо пройти курс леченрия обоим. Помогают таблетки валцикон. Пить по инструкции, соблюдать личную гигиену и все дела. Желаю быстрейшего выздоровления.