Детское здоровье

Как выглядит укусы клопы

Сыпь вроде бы вокруг места куда укусили
Лилиан Абегайл Эванс
Лучший ответ
Красные зудящие пятна примерно до 1 см величиной. В интернете можно посмотреть.
всю ночь не можешь спать, чешешься, думаешь, что это комары. Обнаруживаешь на постели кровавые пятнышки, на теле дорожки из укусов клопа, вот прямо шел скотина по тебе, укусил, попил немного и пошел дальше, укусил - попил и опять двиинулся. Вывести клопов очень трудно.Они могут жить абсолютно везде, где есть для них пища - кровь человечья, собачья, кошачья, им все равно кого жрать. Могут даже в подстилке у собаки жить или в стуле компьютерном. Все нужно обрабатывать, искать, где живет колония клопов, в матрасе, в диване, в плинтусах, в шкафах и т.д
Натали Fera
Точно так же, как укусы комаров. Единственное отличие - комары кусают хаотично, а клоп часто оставляет характерную "дорожку" укусов на теле
Lora ***
Это укусы клопов.
как расчесаный комариный
Как правило это точки, расположенные не далеко друг от друга. Дорожка, или скопление. Могут быть с покраснением, могут без. Это все индивидуальная реакция у каждого. Лучше посмотреть все таки, проверить есть или нет. Если есть, то чем раньше начнешь травить , тем лучше. Тут опять таки – дезинсекторов вызвать или самостоятельно тебе решать. Но я предпочел сам потравить – Зондер от клопов использовал. Отрава голландская, три компонента в составе. Отлично справляется и самими клопами, и с личинками. Но учти, что обработку нужно делать во всей квартире, не только мебель. Хотя там и так все в инструкции написано, разберешься.