Ужасное ощущение. Уже 3 дня подряд, каждый раз появляется после сна.
Скиньте мне в Telegram, пожалуйста, фото ваших рук при естественном освещении. Я в Telegram:¹‹@olyaferret›|¹.
Детское здоровье
Что делать, если каждый раз просыпаюсь с абсолютно высохшей носоглоткой и горлом?
Бросать курить и храпеть
Лена Редько
Не курю и не храплю.
Воду пей.
прекращай делать минет
Это проблемы с печенью и поджелудочной железой.
спать с закрытым ротом
Лена Редько
Ну так я с закрытым ртом сплю. Тоже сначала было предположение, что он сам как-то открывается,когда я засыпаю, но оно было опровержено, когда я легла так, чтобы рот никак не мог открыться и я перевязала голову, чтобы не открылся, если повернусь. Ничего не поменялось.
1). Если раньше этого у вас не было, то версии о сухом воздухе, требующем увлажнения, как бы отпадают! Значит какие-то изменения наступили в организме!
2). Да, странно! Обычно такое происходит, когда заложен по разным причинам нос, и приходится дышать ртом! Но вы опровергаете эту версию! )
3). Ну, тогда, чисто логически предполагаем, что при дыхании через нос у вас не происходит достаточного увлажнения вдыхаемого воздуха!
4). А увлажняется воздух в носовой полости! И по некоторым источникам к его увлажнению причастны и гайморовы пазухи!
5). Вот вам нужно и проверить у врача ЛОРа эти отделы на правильное их функционирование!
6). Может врач назначит какие-нибудь назальные спреи для профилактики, увлажнения и регенерации слизистой носа!
7). Только не тяните с походом к врачу! Потому, что все эти носовые дела быстро развиваются и без должного лечения быстро перетекают в более опасные и неприятные болезни и осложнения! А это, думаю, вам совсем не нужно! )

Проверьте температуру. Пейте чай перед сном.
Лена Редько
Вот сейчас пью. Днём напишу сработало ли.
Короче, тебе нужен увлажнитель воздуха, если его пока нет, наполни тазик или тарелку с водой, и поставить в своей комнате, ближе к себе, или у окна, вот и весь секрет
Лена Редько
Спасибо. Днём напишу сработало ли.
Карлыгаш Узакбаева
Развесь в спальне мокрые полотенца.