Детское здоровье

Желание не просыпаться завтра... что делать?

я обычный подросток у которого щас переходный возраст, я то рыдаю то ржу как конь, то сижу с каменной рожей, и иногда когда все очень плохо появляется желание просто лечь спать и завтра не просыпаться :(
что делать? я редко о таком думал но в последнее время такое желание появляется чаще, хотя проблем нету..
это просто возраст переходный же, да? или что вообще с этим делать :/
не думаю, что с такими делами стоит обращаться сюда. люди здесь вряд-ли что-то нормальное выдадут, поэтому поговорите с близкими друзьями, с родителями, если уж совсем не с кем, позвоните на телефон доверия. если вы снимите камень с души-станет легче. а вобще, это база. тоже часто задумываюсь о смерти, но пугает неизвестность... мало ли будет вторая жизнь, где я буду цыганенко-бомжихой какой-нибудь... да и кишка тонка, чтобы убить себя, да и родителей жаль, да и жаловаться особо не на что, хорошо живу, грех жаловаться.
вобщем советую высказаться кому-то и поменьше думать об этом. погрузитесь в хобби, если нет-то найдите себя как личности занимайтесь этим. это скоро пройдет, главное настраивайтесь оптимистично
Ажар Бибитова
Лучший ответ
Светлана Атланова ну тут конечно 90 процентов ответов это скушай говнишко и поиграй в браво стас, но некоторые люди отвечают нормально
я не хочу прямо взять и умереть во сне, я жив потому что есть ради кого и чего, я просто не хочу вернуться в эту суету после сна, школа, учёба, немного отдыха и повтор до лета, просто не хочу снова эту суету проходить
Все проходит, пройдет и это…… Девиз царя Соломона!
Это от безделья. Спортом займись.Только не качалкой, а нормальным подвижным спортом (волейбол, футбол, теннис, настольный теннис и т.п.).Это отвлечет от глупых мыслей, с нормальными здоровыми ребятами познакомишься, таким же как они станешь и здоровья прибавишь. В твои годы уже мастером спорта должен был бы быть, а ты сидишь страдаешь. В секцию запишись и некогда будет о глупостях думать.
Светлана Атланова делать то мне есть что, я много чем занимаюсь, просто мне надоела эта рутина ежедневная, проснулся и пошёл в школу с этой учёбой, вернулся домой, пожелал что то и спать, а потом повтор
Екатерина Суровцова Вот и разбавь рутину спортом.
Часто такое бывает, но проходит
вскрой вены точно поможет гарантия 100000000% из 100
Не заснёшь=не проснёшься
Не засыпай
нет это не нормально тебе просто не хватает внимания
не просыпайся
Купи фикс, катай всю ночь
Anastasia Filina
возможно и норма, у каждого по разному но может быть конечно еще и признаком каких либо проблем,но если такое будет происходить достаточно долго или состояние "не хочу завтра вставать в школу" перерастет в состояние "хочу умереть во сне" то это повод задуматься о том чтобы прибегнуть к помощи психолога
Kseniya Stepanyga
Светлана Атланова я не думаю что я прямо хочу умереть, я просто не хочу эту суету ежедневную, я хочу просто спать и не возвращаться к этому всему
сьешь говна
Вера Сун
Жанна Валерьевна твоего отчима?
Светлана Атланова хорошая идея
не просыпаться