Детское здоровье

Что посоветуете для похудания мальчика 12 лет?

Вот такая проблема. Мне 12. Рост 162 вешу 76кг Перебробывал все. И бегал. И на турники ходил. Много купаюсь. Была и диета. Ничего не помогает. Набираю в год примерно 10кг
продолжай бегать
каждый день по 3 км, а на воскресенье сначала 10 км, потом 15 км, а затем 21 км
перекладина подтягивания доведи до 50 раз за подход каждый день
а отжимания от пола в стойке на руках доведи до 100 (в одном подходе)
а воскресенье делай горку или обратную горку из 225 отжиманий
про пресс не забывай
если утром бег дальняя дистанция, то вечером челнок
тоже самое с перекладиной утром разогрев и подтягивания, то вечером все остальное(скрепки, выходы и тд)
и отжимания та же история утром разогрев и отжимания, то вечером брусья
если начнет вес проседать, то увеличь прием пищи
естественно нормальная еда изначально, а не гамбургеры
через год можешь начать отягощать упражнения
Кристина Котова
Лучший ответ
Гульмира Жунусова Это конечно все хорошо. Но отжаться за подход я могу максимум 7 раз а подтягиваться я вообще не умею ?
Кристина Котова так у тебя все впереди
делай по больше подходов с 7 отжиманиями и за день чтобы получилась 100 и так каждый день
весил в 11-12 лет при росте 165 67кг, перестал пить лимонады, есть мороженное, вообщем все вредное, пил только воду и домашнюю еду, иногда позволял есть шаурму и трайфл(торт вишня в шоколаде) и сейчас мне 14 лет, рост 183 и вес 58
†K
† Kasymova†
Отрежь член
дальше идти к 200кг
Каждый человек индивидуален. Кто то набирает вес из за болезни. Кто то из за еды. Видела девушек, которые в 15 лет едят, как мужики, и при этом худые (обмен веществ у них хороший). Я от недосыпания начинаю в весе набирать. Поэтому надо найти свое. Лично мне ни диета, ни бег не помогал. Но после переезда в другой дом, где мне приходилось именно ходить каждый день в гору по 20 минут очень помог. За месяц по 1о кг скидывала, и при этом ела все. Так же стоить обратить внимание на здоровую пищу. Фрукты овощи (причем без добавок, фермерские) никаких чипсов, колы, жаренных макарон и тд
Норм вес
Anastasia Kononenko
Гульмира Жунусова К сожалению не очень