Детское здоровье
Сын постоянно ноет
Сын постоянно ноет.Сегодня подушку не так положила она упала он плачет как девченка и ноет ууууууу.Что делать как быть?Хотя требовательныйй и всех бьет.Но иногда жалуется у него игрушку отняли. 4,8 года по гороскопу скорпион
Менять отношение к нему (не в негативном плане), либо к психологу обращаться, но я думаю у него такой характер, ранимый, все дети такие в таком возрасте, зачем жаловаться? Он ещё успеет поменяться глобально
Последние исследования свидетельствуют о том, что железо необходимо для формирования в клетках мозга рецепторов дофамина. Дофамин - медиатор передачи импульса между нервными клетками. Дефицит железа и витаминов группы В во многих случаях проявляется аномалией поведения и психическими нарушениями,дети нервные ,легко возбудимые. Очень часто гемоглобин падает от нехватки витамина В12(отсутствие В12 в пище) и из-за отсутствия полезной флоры .Только в присутствии бифидобактерий синтезируются витамины группы В, в частности никотиновая и фолиевая кислоты, тиамин, биотин, цианкобаламин-В12, от которых у малыша поднимается гемоглобин, ребенок становится здоровее, спокойнее, хорошо спит ночью и днем
На самом деле вам следует обратиться к хорошему детскому психологу. Он поможет скорректировать поведение и ребёнка, и, прежде всего, ваше в отношениях с ним. Объяснит особенности детской психики и из-за чего возникли проблемы. Если обратиться особенно не к кому, вот, как по мне, неплохой вариант. https://vk.com/helenhodakovsky Конечно, ходить к психологу надо ногами, но, возможно, даст первичную онлайн консультацию, хотя бы будете иметь представление, куда дальше двигаться.
Яблоко от яблони недалеко падает.
соболезную вашему сыну что у него мать в гороскоп верит во первых.примите сына с таким характером. это человек и у него свои интересы