Детское здоровье

Я очень отчаялась , раз обратилась в ответы … врачи помогите пожалуйста разобраться , кашель у Ребенка уже третий месяц

наша история началась с того , что в саду мы подцепили кашель . Прошли обследование раза 4. Сдавали кровь из пальца , из Вены , делали рентген легких, результаты хорошие , легкие чистые ( при том , что был сильный кашель) горло всегда было чистым . Это очень странно . Ни один врач не может найти проблему . Я отчаялась . Помогите пожалуйста. Ставили диагноз и бронхит , и острый трахеит . Лечение не помогало .

В некоторых клиниках вообще пожимали плечами . Прикладываю анализ мазка на аллергены и на эозинофилы. И кровь . ( в нашем городе нет хороших врачей) Кстати на аллергию не похоже , кашляет когда потеет и ветер задувает . На продукты не замечали .
Natalya Gegel
Начну с приятного Я не врач и давно не ребёнок очень давно но в прошлом году подхватил кашель вот такое ощущение мокрота в горле в лёгких бронхах как-то лишняя ну откашляться не получается. Не могу полной грудью вздохнуть и что самое интересное начинаю на работе потеть кашель усиливается что только не применял кому только не ходил ну всё впустую а тут заболел ну и при враче закашлял она выписала мне лекарство Я не знаю подойдёт детям не подойдёт называется она Зилекса септ аэрозоль 150 мл антисептическое средство бактерицидное противовирусное противогрибковое вставляете в рот нажимаю лекарство распыляется. Вот реально помогло то кашлял постоянно а теперь всё соратник по работе начал кашлять я ему посоветовал это купить кашель прошёл может быть какой-то грибок может быть какой-то вирус удачи
Виктория Пурим
Лучший ответ
Гулимхан Рахимова у меня так же было, только лекарство(коделак) не помогло. кашель на протяжении месяца, но скорее всего я просто ел все лето холодные продукты, просто заболел спустя неделю как перестал их употреблять
Ингаляции должны быть теплыми, а не горячими. Сироп линкас. Если не поможет - к неврологу. Бывает кашель навязчивый, при сложной психологической обстановке.
A*
Assel' ******
К аллергологу сходите.
ты и вправду думаешь,что тута сидят врачи и в выходной ведут приём? ОЧНИСЬ
Ну,кт легких тогда уже,а может кашель от заброс кислоты иж желудка в пишнвод и таким образом горло раздражется c трахеей?
В аптеке купи масло пихтовое и там скажут как делать ингаляцию на горячем пару, сама с ним сиди минут по сорок пусть дышит, и ты! Носом учи шмыгать и отхаркивая плеваться..! гайморита не будет вообще..! Чай с мёдом..! в пищу желательно чеснок..!
didn't read lol