Детское здоровье
Подскажите пожалуйста. У моего 9 месячного ребенка режутся зубы.
Может ли из-за этого повышаться температура до 38,5. Причем несколько дней. То температура поднимается то опускается.
Температура может повышаться, но главное чтобы под видом зубов не пряталась болезнь. Не допускайте чтобы температура повышалась больше чем 37,5. Если десны воспалены, помогите малышу, смажьте специальным гелем. нашему малышу тоже 9 месяцев. Месяц назад когда выходили нижние зубы никаких симптомов не было, сейчас верхние идут температуры нет, но сопли.
может. нас даже в больницу положили. думали что серьезное. через день отпустили
Не может... а должна..
у всех детей по-разному режутся зубки.
используйте специальный гель для режущихся зубок, и будет спокойней вашему малышу :) Температура также может подниматься из-за боли.
конечно, это может быть причиной. У нашего еще и сопли ручьем текли. Фенистил помогает.
да может, еще он может плакать и плохо спать по ночам
скорее всего из-за этого, нашего вообще фонтаном рвало, как прорезались все мигом прошло, почти год мучались, есть мазь бебидент, в больницу старайтесь не ложится, а то там можно какую-нибудь инфекцию подхваить, в такое время лучше с педиатором хорошо дружить, и иметь номер его сотки, что бы можно было в любой момент проконсультироваться, удачи
Когда режутся зубки, реакция организма может быть оч. разнообразной. Естественно одним из важных признаков яв-ся повышение температуры. Также может начаться жидкий стул или наоборот, тошнота . У моего температура скакала от 37.5 до 39.3 первые три дня понос, а потом вообще 5 дней только писали.. .
Терпение и только терпение и всё будет замечательно..
это в порядке вещей. Так реагирует организм маленкого вашего на появления зубов.
срочно к педиатру. не гадайте. убедитесь
Да конечно так природой заложено
может воспользовайтесь свечами Цефекон