Детское здоровье

У моего ребёнка глисты!

Как от них избавится?
Чтобы как можно быстрее начать лечение глистов, срочно обратитесь к педиатру. Для изгнания глистов существуют специальные препараты. Лечение проводится одновременно у всех членов семьи. Проглаживайте постельное белье и пижаму малыша горячим утюгом. Всем членам семьи надо мыть руки перед едой и не только.
Оксана Ильина
Лучший ответ
пирантел-сироп.
небольшие клизмочки с чесноком: порежте 1 зубчик чеснока и залейте его в чашке (для кофе напрмер) 200-250 гр. холодной воды. Дайте ночь настояться. Утром процедите через марлю и полученный настой наберите в клизмочку 50-100 грамм.
Не паникуйте, у многих детей они есть. В аптеках полно лекарств, тот же Декарис - 1 таблетка, и все. Мой врач-гомеопат советует вообще детям раз в полгода давать Декарис, поскольку утверждает, что они все равно появляются у большинства.
Yana H@ppi
в аптеке спросите ДЕКАРИС, там две таблетки, одну пусть сразу выпьет, а вторую через 2 недели
пирантел детский
дай чеснок! ток с хлебом и с маслом.
Lady Sandra
нужно обратиться ко врачу, он пропишет таблетки))
Ничего страшного! Дегельмитизацию проведите для всех живущих рядом, в том числе и собак, кошек. Нижнее белье рекомендуется в течение 5-10 мин. гладить утюгом при высокой температуре, непосредственно перед там, как одеть! Это важно!
Сколько ребенку лет?? ? Есть замечательная добавка, абсолютно безвредная для ребенка и очень вредная для глистов ДЕТОКС называется могу сказать где приобрести:))))
ничего страшного)) ) почти что все детки их цепляют. и правда таблетки в аптеке, пропить недельку и все)) ) и ручки потом пусть моет)))
вормил
Лариса Аверкиева или пиперазин.и гладить все белье конкретно.руки мыть и вообще гигиена строгая.
А попробуйте травку "пыжмо обыкновенное"... Моя бабуля меня только так лечила.
большие? ужас!!!
таблетки в апетеке есть