эх.. зубки-зубки.. . температура при этом - нормальное явление. а так же нервозность, раздражительность ребенка, плач и крики... а уж что скажешь про понос, рвоту.. .
у нас поноса не было. и зубы росли в рамках приличия (температура, но не долго. крики - но пару часов поспать можно). . а вот в 2 года полезли оставшиеся жевательные. . вот это был кошмар. пять дней подряд температура под 40.. сбиваешь нурофеном, три часа - опять зашкаливает.. . а нурофен же 4 раза в сутки. чередовали со свечами.. . один фиг во всех свечках в основном парацетамол.. . рвота. четыре дня ничего не ест, пьёт иногда водичку, да пару капель молока.. .
КРЕПИТЕСЬ МАМОЧКА! Зато потом зубастик будет ;-)
Детское здоровье
Мамочки подскажите. У ребенка
конечно может...
Подскажем, научим. А что?
У ребенка все в порядке! И дай Аллах ему здоровья!
Дописывайте вопрос до конца
Дети очень болезненно, беспокойно переносят, когда у них прорезаются зубки. У моего, каждый зуб - температура более 39. Он орал так, что соседи вызвали участкового милиционера. Думали, что я над ребёнком издеваюсь.
режутся зубки
возможно да ...такая температура из-за того ...что зубки прорезаются ...но такую температуру надо уже сбивать ...и чтобы облегчить страдание ребенка есть специальный гель, который наносится на дёсна
что-же у ребенка?
посмотрите на его горло - если не красное - вполне зубы, у нас и 40 было, держалась один день. выше 38.5 - врачи рекомендуют сбивать.
Это зубки, дайте малышу Нурофен
Может, я при прорезывании зубов у своих детей использовала мед. Втирала в десну. которая воспалилась. Хорошо снимала такая процедура воспаление на деснах и быстрее зубик вылазил.
Зубки! Температура то еще не все беды. Ладно насморка и поноса нет. У нас на каждый зуб насморк, так что с називином мы дружны!
Совесть проветриться, сдать анализы.. . Научен горьким опытом.. . Не нужно самолечения...