Детское здоровье
упал ребёнок-потерял сознание..
Во первых в больнице надо было бы сразу снимок сделать, чтоб исключить трещины и так далее, курс магнезии пройти, а температура еще не факт что от сотрясения, а то что оно было это факт (потеря сознания) ! К невропатологу обязательно! и курс лечения при сотрясении. Чтоб в будущем исключить последствия. Здорвья вам обоим!
Анна Гузенова
снимок делать ребёнок не дался..плакал (ему 2 года).И потом не совсем понимаю,как можно двухгодовалого ребёнка попросить задержать дыхание на вдохе для снимка?...Всё равно спасибо Вам!
Анна Мишина
дело в том что у меня было то же самое с сыном и тоже в два годика,снимок головы делали ,и вдох здесь ни причем.Снимок для того чтоб исключить трещины в черепной коробке, и врач обьяснил что кратковременная потеря сознания сегда гооворит о сотрясении.поэтому нйдите невропатолога и пройдите курс лечения.А температуру до утра просто сбивте если будет выше 38гр.Парацетомол,.а сейчас просто водичка попоам с уксусом и ею разотите его и чаек с малинкой.
Анна Мишина
Добро утро -это опять я,не хочу быть навязчивой, и пугать вас,но последствия могут быть ,хотя как бы и не очень страшные, у кого как,у нас например голвные боли и внутричерепное даление,хотя и прошли курс магнезии (правда не до конца,уж очень болезненые уколыбыли,стало жалко малыша).! так что мой соет проконсультируйтеь с двумя неврпатологами и выбирите оптимальный курс лечения! Здоровья вашей семье .
Так. И что Вы предприняли? Вызавли "скорую",показали врачу?
Скажу так.... писали вам тут разную чушь.. температура никаким образом не может быть связана с падением и обмороком, успокойтесь! Вы очень внимательные и заботливые родители, единственное что вы не учли так это то что нужно ребенку дать покой так сказать постельный режим, это очень важно!!! Почитайте ему что нибудь, поиграйте в спокойные игры с малышом .Ограничьте его в движении, любыми судьбами. Таблетки я бы не давала и подождала да понедельника (в постельном режиме). Удачи, терпения и скорейшего выздоровления!!!
Анна Гузенова
после того как ему вкололи магнезию с димедролом конечно же он успокоился и уснул...Низкий поклон Вам,Виктория.
ну и в чём вопрос?
Свари кофе, поиграй в линейку.. . полежит, очухается и встанет.. .
ЯЪ ...Вас таких растреливать надо!
P.S. Приношу извинения - добавленного не видел!
ЯЪ ...Вас таких растреливать надо!
Скорую!
Скорую!!!!
где вопрос? поменьше у компа нужно сидеть, когда ребенок рядом! (((
Здоровья ребеночку!!!!
... а вы в это время сидите в интернете.. .
откуда ж он у вас так упал? ! головой что ли ударился? тогда в скорою быстрей звоните!!!
и вы вместо того чтобы врачей вызывать сидите в интернете. интересно ребенок до сих пор без сознания.. ?
а в чем вопрос то состоит.?
Попробуйти привести в сознание! Не поможет звоните в скорую.
Ну и чего ты сидишь, вызывай скорую!! ! Дай понюхать нашатырь.
Обязательно вызвать скорую помощь. До приезда врачей, если маленький брызнуть в лицо водой, очнётся-не давать двигаться. Взрослому можо нашатырь дать понюхать, но тоже без лишних телодвижений.
Может в каких то случаях можно и обойтись без килограмов лекарств, но не в вашем! Если не доверяете врачу покажите ребёнка другому! Проявится может и очень даже нескоро может!
ПОЛНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ ПОД НАБЛЮДЕНИЕМ ВРАЧА.