Детское здоровье
чем быстрее и лучше вылечить конъюктивит ребёнку 10 лет?
капли"софрадекс" очень хорошие мне помогли практически за день!!!! но прафилактика нужна хотя бы неделю!!!!
купите чай Липтон чёрный в пакетиках. заваривайте один пакетик в половине чашки воды и промывайте этим чаем глазки как можно чаще.
самый действенный способ в домашних условиях.
проверенно на себе !
100% успеха !
проверенно на себе !
100% успеха !
Я своей левомицитином лечу, он не щипет и быстро помогает.
самое лучшее лечение-крепкая неразведёная заварка (чай), лучше всего не в пакетиках, а
рассыпной. Протирать каждый глаз несколько раз в день и отдельным ватным тампоном, т. е. на кождый глаз новый тампон. Протирать, смачивая тампон в заварке от носа к веску. Очень быстро проходит воспаление !!!
Существует масса глазных капель и мазей. все действительно зависит от причины и возбудителя.
Можно попробовать: окомистин, гентамициновые глазные капли, банальную тетрациклиновую глазную мазь или эритромициновую. Про народные средства типа крепкого чая, отвара ромашки, я даже не говорю.
прежде всего надо разобраться в причинах его возникновения, может у него он из-за климата или из-за каких-нибудь загрязнений в воздухе ну и т. д. , может его вывезди куда-нибудь за город на недельку?
коньюктивит бывает разный { слёзный, гнойный}. у вас какой? вообще с этим не шутят, обратитесь к врачу. а из народной медицины рекомендую чайные примочки на глаза - успокаивают, или настойка укропа и ромашки - снимают воспаление
Юлия ...
у нас гнойный