Детское здоровье
Девочки подскажите какие лекарства брать с собой на море нам 1,5 годика....едем в первый раз....
детей до трёх лет не рекомендуют никуда возить тем более в другой город опасно менять климат можно навредить будьте внимательны посоветуйтесь с вашем врачом
обязательно лекарство от желудка, от температуры, зеленку, от простуды.. . да много чего, мы брали целую огромную косметичку лекарств.
Колоидное серебро-природный антибиотик,
Микрогидрин-антиоксидантная защита,
сорбент-уголь активированный, энсорал,
Алка майн-минеральная композиция к воде-от заражения, отравления
Жир Эму-от ожогов и ран.
У меня нет дома лекарств. Есть продукты натуральные Колоидное серебро-от бактерий, Микрогидрин-антиоксидант, от отравления и заражения, Кора муравьинного дерева от болей, жир эму-от ожогов,
Ацидофильные бактерии и растительные ферменты и сорбенты. пиши
Микрогидрин-антиоксидантная защита,
сорбент-уголь активированный, энсорал,
Жир Эму-от ожогов и ран.
Всю вашу домашнюю детскую аптечку!
панадол
хилак форте
перекись водорода
альбуцид
йод, зеленку, вату, бинты, пластыри
градусник
крем для загара
крем после загара
зиртек
хилак форте
перекись водорода
альбуцид
йод, зеленку, вату, бинты, пластыри
градусник
крем для загара
крем после загара
зиртек
Жаропонижающее, от ожогов, от загара, от укусов, от пищевых отравлении
крем от солнца, нурофен и парацетамола свечи
жаропонижающее, от расстройства желудка, крем для загара, градусник, зеленка, бинт, вата
Солнце защитные средства ( можно приобрести и одежду специальную)
Жаропонижающие - те чем вы дома пользуетесь. ( нурофен, вибуркол, найс)
желудочно кишечные - Линекс, нормофлорин, бифидум бактерин
абсорбирующие - Лактофильтрум, Энтеросгель, накрайний случай активированный уголь.
Йод-зеленка-перекись, перевязочные.
Заживляющие - пантенол -сперей ( почему спрей? - потомучто он и от ожегов и при ранахи при воспалениях хорошо) , мирамистин или его аналог.
Антигистамины- Фенистил гель или капли или то что вы применяете.
И имуностимуляторы типа Виферона .
Чтоб не тащить всю аптечку посмотрите по инету что там можно купить, какие лекарства там есть.
Йод-зеленка-перекись, перевязочные.
И имуностимуляторы типа Виферона .
Жаропонижающие, антибиотики, активированный уголь, фуразолидон... Обязательно вату, бинт, зеленку, иод или кастеляни.
Ребенок может упасть - без индометациновой мази не обойтись. От ожогов обязательно Пантенол! Пластырь.
тут уже столько всего написали-могу добавить, что слава Богу сейчас везде есть аптеки и можно купить там все необходимое