Детское здоровье
У меня 4 отрицательная группа крови. Хорошо или плохо это?
Это ни хорошо ни плохо. Просто надо предпринимать кое какие меры. Обязательно знать человека с подобной группой крови, котоый в случае чего может стать донором. Немного спецефическая беременность. Моей лучшей подруге за сутки после первых родов вкололи какой-то дорогущий препарат и сказали - рожайте сколько угодно и аборты не опасны. А так их делать нежелательно, так как с каждым разом вырабатывается всё больше антител.
Замечательная группа крови, ее можно перелить всем кроме первой группы, а самое главное она редкая. Детей рожать сможешь.
Не очень. Твоя группа универсальная, пойдет всем.
Но тебе только эта.
редкая...
Это иначе...
Это не хорошо и не плохо, всего лишь одна из четырёх групп. Просто она встречается реже остальных. И исходя из резус-фактора, для вас проблема абортов наиболее актуальна, делая аборты, вы рискуете остаться без потомства.
Очень редкая группа крови, но насколько я знаю, рожать и носить ребенка опасно (но у каждого по-своему)
Плохо, что ты над этим думаешь. Тебе не все равно? Или ты что-то можешь изменить? Пока здоровье в порядке - это НИКАК! В случае экстренной ситуации есть искуственные плазмы, - и тебе подберут!
Очень редкая группа - могут быть проблемы при вынашивании детей, аборты противопоказаны!!
в случае врачебной чрезвычайной ситуации будут проблемы.
Ничего плохого. Просто у вас редкая группа крови и всё. Нет причин для беспокойства.
Думай только позитивно, не о болезнях. у моей тети тоже такая группа, живет уже почти 5 десяток, и ниче.
роды были говорит тяжелые, а ща это почти у всех. так что от мыслей твоих зависит твое здоровье
хоршо. в пункте сдачи крови дорого возьмут