Детское здоровье

Понос с температурой?что делать?

Ребеночку 9 месяцев!покушали яблочко иначался понос, поднялась температура 38.8!Что делать?
Корень калгана в аптеке, заварить и пить как чай. Ребенок 4,5 мес вылечился от кишечного гриппа за 2дн.
Нина Карасевич
Лучший ответ
вряд ли от яблока.... скорей какой то творожок или йогурт малышу дали. вызывайте скорую. с кишечными инфекциями не шутят...
Ждать непомню я какие там антибиотики у меня этим жена занималась, но збивать ужэ надо температуру.
Юлия Тимошина
Конечно же вызывать врача или скорую
Ирина Иванова
Вызывать врача
Это кишечная инфекция.. .
врачи толкового совета в этом случае не дают, у нас не раз такое было, особенно как пошли в садик.. .
я даю активированный уголь, разминаю в ложке заливаю водичкой и в род детёнку... побольше чистой водички давайте
У нас длится этот недуг 2-5 дней, (Детёнок может ничего не есть нормально в это время)
Ещё давала с утречка до еды Бифидумбактерин и Лактобактерин.
Если ребенок Ваш-вызывайте врача, если чужой- пусть мучается.
Что за дурацкий вопрос? \Или у Вас их целый детский сад? Время на интернет есть, а головой думать не хотим?
Поить больше каждый час, лучше регидроном.
дать смекты... .
К вечеру не поможет, скорую вызывай....
A*
Alinka*_ *
с такими маленькими детками нужно сразу к врачику обращаться
Смекту можно попить, если сможет, не все могут её пить конечно. Врача надо, шутить с этим нельзя, может быть кишечная инфекция.
Вызывайте скорую! У ребёнка может начаться обезвоживание организма! начнёте кормить, можете только навредить, вдруг инфекция? ! Когда одно что-то, можно попытаться своими силами вылечить, но у вас же и температура и понос!