Детское здоровье

у ребёнка 8 месяцев могут быть глисты, разве можно определить без анализов?

В любом возрасте могут быть паразиты в организме человека. НУКСЕН-гомеопатическая настойка плодов черного ореха. Антиоксидантное антипарразитарное бактерицидное иммуномодулирующее средство. Детям дается по схеме прием 10 дней- перерыв 10 дней- снова прием 10 дней. Воспользуйтесь этим препаратом - не пожалеете, это не химия. Сама своего сына избавила - результат говорит сам за себя.
Анюта *******
Лучший ответ
можно, посмотрите в горшке, они иногда там показыаются.
Почаше осматривайте кал... .
Ребенок вялый, плохо ест, рвотвые позывы и ровота может быть - это симптомы
Гриченко Ирина я впервые когда с таким столкнулась у своих детей - то не обрадовалась , а теперь просто каждые пол года пьём для профилактики Декарис или Пирантел.
Бороться в принципе не сложно. Нужно после этого убрать еще и результат их пребывания в организме. Желательно это делать натуральными препаратами, а не химией из аптеки. Пишите.
Анна Силкина
Знаете, когда мой сын, пардон, выкакал 15-ти сантиметровую аскариду, то я пошла в поликлинику, где взяла направление на анализы.. И что вы думаете? Яйца глист не обнаружены! Вот и делайте выводы!
Можно. . Разновидностей гельминтов оч. много. Паразиты отравляют организм, вызывают аллергические реакции. Знаю, н-р, что если есть покраснения в области локтей и под коленями могут свидетельствовать о наличии лямблий.
Kymbat Kasenova
кошки
Глисты у человека могут быть в любом возрасте - они же паразиты, их особенность такая - проникать в наш организм, так они живут. Педиатр должен вам назначить сдачу анализов, естественно, просто сдавать их надо правильно, на энтеробиоз, к примеру, ребёночка вечером не подмывать...
Ну в таком возрасте, как правило, снижение аппетита, рвота, плохое настроение и даже температура!
Эликсир Феникс фирмы FOHOW - избавит от этой проблемы.