Покупка и выбор продуктов
кто нибуть еще покупает колбасу ? и какую?
Покупаю!

Была у нас Петербурженка с хорошей колбасой, но теперь испортилась, покупаю Венскую и Охотничью -но всегда смотрю прежде чем купить . Стали покупать мясо копченое и запечённое, но лучше домашней буженины ничего нет, а ещё некоторые старушки умеют делать язык отварной с хреном вместо колбасы на стол праздничный !
Да, инога сын просит Докторскую. Покупаю, стоит 330 руб. за кг.
покупаю, но редко...
Как я любила сыровяленную и сырокопченую колбасу, по вкусу могла определить состав и чья, благо на Кубани был шикарный и богатый выбор! Самая вкусная была сырокопченка Тихорецкого мясокомбината, но как-то раз вкус этой колбасы напомнил мне вкус импортной салями, что в застойные годы мама покупала по блату, посмотрела состав и увы, ароматизатор идентичный натуральному (((, было это в году 2000 чтоли, с тех пор как вирус колбасный прошел, только появлялась отличная колбаска, через некоторое время и она становилась синтетической.. . Видимо нормальную выпускать не выгодно ((( Про варенку скажу то же самое, оставалась как-то ветчина куриная (мясо было большими кусками в ней! ) Курганинского мясокомбината, но она вообще канула куда-то (((
Теперь я вообще колбасу не считаю за еду и в отделы соответствующие не хожу. А муж покупает сосиски Гановерский Тавр, когда их варит, меня тошнит от запаха бульонных кубиков))) , а все мужики говорят что единственные более менее приличные из всех.
Вот такая грустная история, может производители задмаются?? ?
я не ем колбасу, поэтому и не покупаю
Покупаю редко-для окрошки и оливье. "Старорусская".Производство "Иней".
А я не люблю копчёных колбас, поэтому варёную покупаем, пусть из бумаги, а что делать. если нравится.
ооочень редко, и в основном сырокопченую
Только сырокопченую изредка, преимущественно в дорогу. Вареную - ни за что, не понимаю, почему синтетика так дорого стоит?!
Лучшая коласа- это мясо в любом виде: отварное, запеченое, хоть в салат, хоть на бутерброд
Для салатов и окрошки. Русская и докторская. Раменский и останкинский мясокомбинат.
покупаем вареную докторскую, полукопченую-венская, прима, городская
Московскую, Харьковского завода, их же Докторскую, Винницкого завода молочные сосиски и охотничьи хоршие. В крайнем случае беру Детскую Русанко. Я живу в Киеве, это Украинские производители.
Колбасу покупаем редко, а если и покупаем то ее цена должна быть не дешевле мяса
покупаю, люблю "министерскую","салями",и всё в этом роде не дешевле 200руб за кг
уже давно не покупаю, едим мясо и сало:)
а я ее покупаю в Белорусии та она вся вкусная