Покупка и выбор продуктов
можно заварить зелен. чай вместе с черным?
Зачем портить продукт. Ведь чай на разные сорта специально проходит разную обработку. Хотите пить бурду купите грузинский 2 сорт.
А зачем ?
Впрочем, Вам лично, я разрешаю ...;)
Конечно можно, но такой купаж на любителя
если и того и другого крохи то да! Но лучше не портить друг друга... у каждого свой вкус.
Иногда черный и зеленый чай заваривают вместе. Это рассчитано на любителя, так как в большинстве случаев отдают предпочтение какому-либо одному. Заваривать такую смесь можно 1:1, 1:2 и 2:1.
Мы часто так делаем, потому что я люблю зеленый, а муж - черный чай. А так получается, что и вашим, и нашим))) ) Вкус интересный - попробуйте.
можно почему нет?
Да, можно. Есть даже смеси черный и зеленый и всякие фруктовые добавки. Поищите магазин ,"Унция" чаи там очень вкусные и разные. В Москве и в Питере есть .
заваривать чай можно с чем угодно и как, вопрос будите ли вы потом пить эту бурду. а так вообще черный и зеленый чай это одно и тоже ростение только метод сушки разный.
если нельзя, но хочеца, то можно.
вполне неплохо, только разумееца пропорции обоих ингридиентов нужно уменьшить в двое. а то " настойка" получица.
можно в зеленый добавить чуть-чуть для цвета черного чая.
Можно.. . только, надо правильно подобрать соотношение черн. к зеленому чаю.... сейчас точно не помню у одной извест. чай. корп. есть чай "Шарман"(смесь черного и зеленого) Очень даже араматный, вкусный....
нет