Покупка и выбор продуктов

Я лет 5 точно не пила ни какой чай какой лучше чёрный или зелёный и вообще что посоветуете?

начните с зеленого. только покупайте не пакетированный, и не в коробочках, что в магазинах, и супе-маркетах. покупайте на развес. а потом и к черному переходите
Аселёк Каирбекова
Лучший ответ
на голодный желудок попробуйте пить ПУЭР (только не покупайте его много, у него специфический вкус, надо привыкнуть, вдруг не понравится вкус) , этот чай не влияет на слизистую желудка (в отличии от всех других видов чая) и хорошо бодрит утром.
А вот днем лучше пить зеленый чай, главное помнить, что заваривается он не больше 2 минут (и водой 80 градусов) , иначе станет горький.
Это кому как... если давление низкое лучше черный... если жара лучше зеленый....
Зелёный чай полезней, но им увлекаться не стоит, он тоже имеет противопоказания
Галина Аптина
я тоже ни с того ни с сего перестала любить чай, и пью то лимонную воду, то еще что-то. иногда пью зеленый чай, но тоже без охоты, вечно заварю и потом он прокисает, потому что не пью. Но, думаю, зеленый чай полезнее.
Ритик Огай
Я бы посоветовал зелёный, он вкуснее.
Boom Lady !!!
Чёрный крупнолистовой неароматизированный.
А зёленый больше 2 кружек в день вреден.
Kristinka Vinograd
Конечно зеленый!
Смотря какой вкус лично я люблю чёрный для меня зелёный горький но если рассматривать какой чай полезнее то безусловно зелёный полезней
Безусловно зелёный чай лучше. Он выгоняет шлаки из организма и тем самым его очищает!! !
Если выпить чёрный чай перед сном то будет очень тяжело уснуть!! !
Я бы советовала вам попробовать Lipton