Покупка и выбор продуктов
А вы сахар домой покупаете мешками или килограммами?
лучще всего покупать оптом то есть мешками так и дешевле и думать постоянно не надо о нем и бензин с экономит в будушем и не только сахар но и остольное Мука т. д.
Неужели кто-то еще покупает мешками?!
нет, мешками не берем.
Мешками и ящиками (рафинад)
У нас килограммами только нищие покупают, и почти не продают по 1 кг., да и самому стыдно купить килограмм. даже перед продавцом., что не в состоянии купить мешок.
Смешно, да? Я как приехала в Москву к тетке мне было так дико и смешно, что у них постоянно заканчивается сахар, т. к постоянно что то пекут, варят.. . Ничего, приучились к мешкам, это же дешевле..
У нас килограммами только нищие покупают, и почти не продают по 1 кг., да и самому стыдно купить килограмм. даже перед продавцом., что не в состоянии купить мешок.
Смешно, да? Я как приехала в Москву к тетке мне было так дико и смешно, что у них постоянно заканчивается сахар, т. к постоянно что то пекут, варят.. . Ничего, приучились к мешкам, это же дешевле..
мешками.. . сразу 2, чтоб на долго...
Только крупинками! Изредка - огромными мешками по 2 грамма!..
Покупаю бумажный пакет в 1 кг весом, как заканчивается покупаю еще.
Мешками... килограммами не наносишься!!)
мешками когда заготовка и килограммами с ее окончанием
пакетами по 900г
Давно не покупаю сахар. Калории добираю шоколадом. И что интересно, сын тоже перешел на несладкий чай.
Мешками - полный дом сладкоежек.
На лето - мешок, а в остальное время килограммами.
1 Кг на долго хватает, я пью чай без сахара, мы сладости и так покупаем)
Варенье мне мама дает) Вот она и покупает мешками))
Варенье мне мама дает) Вот она и покупает мешками))
Сахар - это белая смерть. Зачем её в дом впускать.
Обычно беру 1кг. в магазине, этого надолго хватает.
мешками мешками про запас, летом вареье варить будем
килограммами
килограммами
Килограммами, но в мешках.
Рафинадик, по 300 г на 2 недели. поскольку зефир, шоколад, финики, мед, изюм, пахлава, пирожные, сырки и пр., пр., пр.,..
Мешок 5кг на месяц.
пакетами по 3 кг
Понимаеш в чем тут дело если брать пудами то зачем килограммы если мешками то к чему это все Ты живеш в своем доме у тебя рядом магазин есть ты в любое время вышла и купила сколько тебе надо после использовала пошла за новой партией выгодно и капитал сохраниш.
Дело в том что сахар к мокрому не устойчив прикинь взяла ты мешок сахара он утебя в абаре намок и все 2 три дня выкиниш тебе токое надо тогда Вывод: бери мешками!
Дело в том что сахар к мокрому не устойчив прикинь взяла ты мешок сахара он утебя в абаре намок и все 2 три дня выкиниш тебе токое надо тогда Вывод: бери мешками!
Наталья Ушакова
инатом спс храни твой сахар как камень
Похожие вопросы
- Если сахар будет 100 рублей за килограмм уже этим летом - будут ли люди его покупать, в том числе чтобы варенье сварить?
- Сколько сахара вы покупаете за год?
- Сколько у вас стоит килограмм сахара, литр молока, литр подсолнечного масла, килограмм говядины, кило яблок, кило
- Сколько у вас сейчас килограмм сахара стоит? У нас был недавно 46,а сейчас уже по 50 рублей. А власти обещали цены на
- Был в субботу в Ашане. Килограмм сахара по 103 рубля продают. Сахара очень много. Для вас это нормальная цена на сахар?
- А сколько в вашем городе стоит: булка хлеба, литр молока, килограмм сахара, килограмм гречки, килограмм картошки, и литр
- кто-нибудь покупал коричневый сахар?
- Сколько у вас стоит килограмм сахара, килограмм сырп, кило кпртошки, кило яблок, десяток яиц, литр молока, батон хлеба?
- в мешке с сахаром мыши пожрали и сходили сразу после еды!!! теперь сахар выкинуть или как?
- Сколько у вас сейчас стоит 1 килограмм сахара и 1 бутылка самого недорогого подсолнечного масла?