Покупка и выбор продуктов

Сколько сахара вы покупаете за год?

Нисколько, он мне не нужен.
Meruert(-_-) (*_ *)Nurbekova
Лучший ответ
Покупаю если мешок 5 килограмм, то на три месяца хватает, значит на год где то килограмм 20 хватит .
не употребляю
Два кг в месяц-муж сладкоежка. Итого-24 кг в год.
Анна Сизова
150 - 200 килограмм !!!
Нас в семье 5 человек. Примерно три мешка сахара в год (по 50 кг) . Правда, это уже и на варенье, и на печенье)
а ты чего, рынок изучаешь? собрался сахарочком торговать? немножко прикуплю, выручу, но лучше часто и понемногу, чаще будет повод чайку попить
Анютка... ...
Понятия не имею. Муж пьёт чай с сахарм, он и покупает. Я только в выпечку кладу, сын ложку в кашу.
Елена Середа
очень немного. . в общем 3 кг. . Да и тот с расчетом на выпечку. . Чай-кофе пьем без сахара..
Елена Шиланова
употребляю только заменитель
От 3 до 5...
Ольга )))
в год не считал, но в неделю где-то 1,5 кг на 4-х
мешок и ещё остаётся
Килограмм на 2-3 месяца ( семья из 2-х человек).
Майя Патокина
1-2 кг. примерно (живу одна) =)))))))
25 кг на троих, хотя я чай и кофе пью без сахара
В год не считала. Живем вдвоем с дочкой. Покупаю два килограмма сахара в месяц. Это в том числе выпечка.
ни сколько я мед предпочитаю
Т. Джексон
На все-мешок (50кг)
медом заедаю :)
* Tane4Ka *
если взять в учет что за неделю на 3чел 1кг, то за год - гдето 50кг
Юля Леуш