Покупка и выбор продуктов

Яблочки красные,зелёные ,жёлтые хрен знает чем обработанные.Вы думаете они ровненькие ,наливные? А они ядовитые.

Фармальдегидами обработанные чтоб не портились..Старуха Европа с Азией стараються.
Татьяна Angy
Я заметила, что импортные яблоки не пахнут. Берем Бишкекские, т. е. с Киргизии, на вид не особо красивые и по цене дороже, но ароматные и вкусные...
Ольга Вебер
Лучший ответ
во запугали народ.. .
то одна дама тут всех паразитами в рыбе и мясе стращала.. . теперь вы вот формальдегидом.. . что дальше?..
Lena Solima
Татьяна Angy Да действительно большенство рыбы заражено гильминтозом.И вас не пугали а предостеригали.Предупреждён значит вооружон.
и что, вы зимой ни яблока в рот что ли не берете, сидите и ждете когда летом свои корявые поспеют и компот с сахаром из них на зиму наварите? Формальдегид в сохранности яблок совершенно ни при чем, как и уколы каждому яблоку в отдельности - дикость какая- то . Яблоки обрабатывают тонким слоем парафина или воска. Это не только придает фрукту аппетитный глянцевый блеск, но и позволяет хранить его почти два года. Смыв восковой налет, просто ополоснув яблоко водой из-под крана невозможно. Необходимо, как минимум, несколько минут чистить его щеткой под горячей водой. Так-же апельсины и перец обрабатывают воском. Никто за границей еще не отменял правильные условия хранения, и качественную упаковку. И если вы вспомните географию -то на другом полушарии (аргентина, юар, чили, бразилия - основные поставщики фруктов зимой) - сейчас самое настоящее ЛЕТО! А химикаты - так их и садоводы - любители используют, здесь главное следвать интстукции.
Наташа Иванова
Знаем. Их даже червяки не едят.
а я заметила, что если такие яблочки дома полежат, то на каждом яблоке появляется одно место загнивания. я уверенна, что это от укола..
А мы их и не берем!!