Покупка и выбор продуктов
как вы относитесь к ВЕГАНСТВУ?
Нормально, я сам - веган. Строгий при том.
Людмила Зырянова
give me five!!
Равнодушно) каждый в праве выбирать сам) Я, например, без мяса могу запросто, а вот без рыбы-я не я)) ) Оно мне надо? А кому-то, видимо, надо)))
мне паралельно так как это не мой выбор, я без мяса жить не хочу и здоровье свое гробить отсутствием полезных веществ которые есть только в мясе не собираюсь.. пробовала вегетарианство но через пол-года появилась хроническая головная боль, слабость, истощение и я забросила.
Равнодушно. Это не для меня!
я могу всю жизнь прожить без колбасы. сосисок и ветчины. но печень котлеты и сердце это святая пища
Я к нему не отношусь. Понимаю, что в южных странах (типа Индии) можно и веганить и вегетарианить. Но с нашим климатом и морозами без мяса нельзя.
Не могу без мяса
Что это? =)))))))
не имею ничего против, но сама бы веганом не стала, уж слишком жестко там все, да и мясо и остальные продукты, которые у них запрещены, я очень люблю.
Мясо - нужно человеку. . Это типа источник пищи, без этого никак!
Положительно, я к примеру мясо 12 лет не ем, а рыбу ем.
Как по мне, вегетерианство - издевательство над собственным организмом.. . Нет, мне абсолютно безразличен выбор веганов, но сама я им никогда не стану. Если вы решили избрать себе такой рацион - следует относиться к нему серьёзно, тобишь, накупить таблеток, повышающих гемоглобин, фосфор и прочее, содержащееся в основном в мясе и рыбе.. . Но жить в обнимку с кучкой таблеток, по-моему, не наибольшая радость в жизни... Конечно, человек - всеядное и к хищникам или же травоядным его причислять не стоит, но, опять же, - в случяе отказа от мяса и наплевательского отношения при этом на свой организм не нужно жаловаться на постоянные головокружения, рвоту и слабость - это явные причины недостатка гемоглобина...
Людмила Зырянова
вам нужно только от 3-х вещей. у нас 21 век на дворе а не послевоенное время....
извините, но по-моему это отвратительно.