Покупка и выбор продуктов

А я вот люблю мандаринки. А как вы относитесь к ентим фрухтам?

Елена Левченко
Да, спасибо. очень вкусно выглядит, слюнки подбираю. А вот ещё какой сочный.

В детстве я выстраивала дольки рядочками на столе, и выкладывала из них цветочки, звёздочки.
И сейчас не откажусь поиграть. Приходите составить компанию. ))
Лучик_ Солнца=) .
Лучший ответ
Надежда Илюхина -уже хочу к Вам в кампанию!! :)
пора уже... на витамины...
Я их тоже люблю)))
Отношусь достаточно положительно!! И странно. Почему то летом их совсем не хочется. А вот зимой с удовольствием. Тем более мандарины, это воспоминание детства, ёлки и Деда Мороза с подарками.
Юлия Грицкова
с поглощающим интересом...
Tonichka Kravchuk
Очень даже положительно. Это новогодний подарок.
Karinkа .
Положительно!
Mariwa Nam
тоже люблю
особенно маринованные
Мария Басюк
К мандаринкам спокойно отношусь) ) Обожаю груши, персики и бананы)))
Из цитрусовых люблю только лимоны.
Валя Лелюх
а кто ж их не любит
Л З
очень люблю, сразу детство вспоминается и Новый год
могу глотать неочищенные ...
как к символу нового года наряду с шампанским и оливье)))
Vera Гамора
тоже обожаю
Всё, что связано с цитрусовыми ++++++
Хороший фрукт. Младшой брат апельсина..
Когда были на праздничном столе-вкусно было. хотелось многоСейчас уже только раз в год.
Елена Шмырова
Если без косточек, то можно испечь пирог.
Носталгический фрукт!
Багисова Галия
вкус детства
очень люблю, за раз пол кг могу съесть))))))))))
Асека
Обожаю,
но только настоящие мандарины,
а не всякие там мешанины (манда-апельсины или манда-лимоны)...
попробуйте: хей-хуа, карамболь....
Елена Снигур хей-хуа????))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Раз Вы так любите мандарины, Мы едем к Вам!!!!
Оля Зверева
И я очень мандаринки люблю)) ) И апельсинки тоже)))
Люблю если они вкусные, сладкие и самое главное легко чистятся.
С детства ассоциация с Новым годом!
очень люблю!
Анекдот по поводу :
- Гиви ти памидори любишь ?
- Знешь Дато, кушать да, а так нэт.
ну да люблю, вкусные... но вопрос лидером бы не делала
В мандаринах только положительные витамины, ну и эмоции, естественно.
Как когда.
Elena Elena
самый из любимых фруктов, могу есть килограммами...
Инна Стовба
обожаю!
Жадыра ****
Обожаю! Вкусно! И полезно. Но люблю "наши" абхазские. Они кисло-сладкие, сочные, без косточек.. . Все остальные - жалкое подобие "наших" )))
Ну и кроме того ведь это же НОВЫЙ ГОД!)) ) Опять же воспоминание о юности и Союзе.. .
В общем гад ты Серый Воробьишко)) ) НА ночь глядя в тоску вогнал).
Елена Левченко Поправка - я - она... Ну т.е. не гад, а годюха..
Болдею от мандарин! Если сравнить с апельсинами, то можно сказать-размер не имеет значение, а то что внутри...
Инна Моторная
от вида картинки уже слюни текут!!!! пойду тоже мандаринку съем
люблю, особенно марокканские. вообще люблю цитрусовые. даже лимон ем дольками без сахара :)
На нг сойдет
очень положительно! только вот зимой они дороговаты
мандарины класс) и картинка аппетитная!)
Прелесть - среди цитрусовых! На мой вкус...
люблю, но только не марокканские
Люблю, особенно из Марокко-сочные и сладкие вот!
Лучшая рыба - колбаса. Лучший мандарин - болгарский перец )))))))))))
Обожаю. Особенно под Новый Год. :-)