Чем иногда себя балует?)
Я вот биг тейсти люблю из макдональдс, картошку фри из бургер кинг, домашнюю шаурму и в доширак порезать сосиску+зелень ))ммм... потом конечно себя дико ругаю и сажусь на диеты, но люблю, люблю, люблю))...
Эх.. в животе забурчало (
Покупка и выбор продуктов
Что из "вредного" любите покушать?
Сало)
Амина Амина
Если домашнее, то да
Вера Плющева
что украина тебе сделала, сука!
я там только в туалете извините
гадю
в нашей деревне нет ничего из тобой перечисленного. есть домашние молоко, буженина. пастрома. соленья, хлеб из русской печи, но ты наверное этого даже на картинках не видела
Амина Амина
Ошибаетесь, все видела и пробовала находясь на каникулах в школьные времена в деревне у бабушки
Копченые крылышки)

Шоколад, печенье, иногда - тортики ( как домашние, так и покупные), семечки грызу каждый день.
Если только шоколад горький. От вредных продуктов могу отказаться.
..ничего из выше перечисленного.. я вообще не знаю вредной пищи.... если все есть по чуть.. и не часто.. то и вреда никакого не будет...
От мак дака сразу расстройство желудка.
Вредное, но вкусное - жареная свининка. С перчиком и солью. Тонко нарезать карбонат, чуть отбить, посолить, поперчить. Жарить по 5 минут с обеих сторон. Песня сердца!
Амина Амина
Печаль, а может и к лучшему )))
Пельмени и всякие сладкие булки.
У меня тот возраст когда увлечения в молодости макдональдсом дают о себе знать. Теперь самодельная ветчина, жареная картошка шашлык и копчёное сало вредное.
Шаурму и разные там из макдональдсов я не ем... потому что не вкусно всё это, а не из за того что это вредно...
суши
Сладости
Традиционный набор в Макдональдсе: БигМак, фри, сырный соус и клубничный коктейль - раз в полгода. Пицца в ресторане раз в 2-3 месяца. Пожалуй, все) хотя нет, еще булочки по выходным на завтрак - так как потом спорт, вреда они не наносят)
Люблю покушать водочку.... мммммм... аж слюнки потекли....
Амина Амина
Улыбнуло ))))
Natalya Molokova
Она не вредна, а полезна
Известно даже недоумку,
как можно духом воспарить:
за миг до супа выпить рюмку,
а вслед за супом — повторить.
Известно даже недоумку,
как можно духом воспарить:
за миг до супа выпить рюмку,
а вслед за супом — повторить.
Картошечка домашняя жаренная с салом жаренным иногда) Можно и шаурму но лучше самому что то сварганить (хоть знаешь что кладёшь а там как повезёт)
Амина Амина
Я про домашнюю шаурмэшку и пишу )))... никогда не пробовала с палаток - один раз просто увидела "ужас" как надевают на штыри мясо.. ногами..
Картошка с салом, да! тоже вкусно!
Я оч редко ем вредную привычку например чипсы и т. д но часто ем правильный питания
Шаурму, шашлык, курдюк
Амина Амина
А что такое курдюк?
я тоже сало