Покупка и выбор продуктов

Что из "вредного" любите покушать?

Чем иногда себя балует?)
Я вот биг тейсти люблю из макдональдс, картошку фри из бургер кинг, домашнюю шаурму и в доширак порезать сосиску+зелень ))ммм... потом конечно себя дико ругаю и сажусь на диеты, но люблю, люблю, люблю))...
Эх.. в животе забурчало (
Амина Амина
Сало)
Maya Roziyeva
Лучший ответ
Амина Амина Если домашнее, то да
Вера Плющева что украина тебе сделала, сука!
я там только в туалете извините
гадю
в нашей деревне нет ничего из тобой перечисленного. есть домашние молоко, буженина. пастрома. соленья, хлеб из русской печи, но ты наверное этого даже на картинках не видела
Irihk@ Кравцова
Амина Амина Ошибаетесь, все видела и пробовала находясь на каникулах в школьные времена в деревне у бабушки
Копченые крылышки)
Шоколад, печенье, иногда - тортики ( как домашние, так и покупные), семечки грызу каждый день.
Если только шоколад горький. От вредных продуктов могу отказаться.
Natalia Segedi
..ничего из выше перечисленного.. я вообще не знаю вредной пищи.... если все есть по чуть.. и не часто.. то и вреда никакого не будет...
От мак дака сразу расстройство желудка.
Вредное, но вкусное - жареная свининка. С перчиком и солью. Тонко нарезать карбонат, чуть отбить, посолить, поперчить. Жарить по 5 минут с обеих сторон. Песня сердца!
Амина Амина Печаль, а может и к лучшему )))
Пельмени и всякие сладкие булки.
У меня тот возраст когда увлечения в молодости макдональдсом дают о себе знать. Теперь самодельная ветчина, жареная картошка шашлык и копчёное сало вредное.
Шаурму и разные там из макдональдсов я не ем... потому что не вкусно всё это, а не из за того что это вредно...
суши
Сладости
Традиционный набор в Макдональдсе: БигМак, фри, сырный соус и клубничный коктейль - раз в полгода. Пицца в ресторане раз в 2-3 месяца. Пожалуй, все) хотя нет, еще булочки по выходным на завтрак - так как потом спорт, вреда они не наносят)
Люблю покушать водочку.... мммммм... аж слюнки потекли....
Амина Амина Улыбнуло ))))
Natalya Molokova Она не вредна, а полезна

Известно даже недоумку,
как можно духом воспарить:
за миг до супа выпить рюмку,
а вслед за супом — повторить.
Картошечка домашняя жаренная с салом жаренным иногда) Можно и шаурму но лучше самому что то сварганить (хоть знаешь что кладёшь а там как повезёт)
Амина Амина Я про домашнюю шаурмэшку и пишу )))... никогда не пробовала с палаток - один раз просто увидела "ужас" как надевают на штыри мясо.. ногами..
Картошка с салом, да! тоже вкусно!
Я оч редко ем вредную привычку например чипсы и т. д но часто ем правильный питания
Шаурму, шашлык, курдюк
Амина Амина А что такое курдюк?
я тоже сало