Покупка и выбор продуктов

Что вреднее

Моя мама сказала что белый хлеб вреднее, а я говорю что черный вреднее. Скажите пожалуйста какой хлеб вреднее ЧЕРНЫЙ или БЕЛЫЙ.
Я бы дала другую формулировку. Черный хлеб более полезен. В черном хлебе гораздо больше клетчатки и в 4 раза больше железа, чем в белом. Еще черный хлеб благотворно влияет на репродуктивную функцию мужчины.
Детский Сад №15
Лучший ответ
спросите меня что полезней и я вас спрошу - для кого? для маленьких детей, больных гастритом и тяжелыми заболеваниями как рак и туберкулез - белый хлеб полезней. для здоровых людей и больных диабетом - черный полезней. для голодных- любой полезен.
Для организма полезен хлеб грубого помола - это чёрный. Но есть его нужно утром или днём, а вечером - нельзя: он вызывает брожение. Поэтому вечером полезнее белый хлеб.
R I N I T K A ! ! !
Мама права!
сейчас любой пичкают туда хрен чего
конечно белый
а как же быть с выражением - хлеб - всему голова? хорошо, что вас не слышат люди, пережившие голод во время войны... а то, туда же! какой вреднее
*** Darkmoon ***
Если ты склонен к полноте, то белый, а если тощий, как индус - похрену.
Вреднее белый.
Твоя мама права, белый вреднее.
конечно же белый хлеб вреднее. Черный содержит очень много клетчатки и веществ полезных для организма
белый. лучше вообще цельнозерновой.
любой дрожжевой хлеб не полезен
белый
белый вреднее, потому что содержит аллергены и микроэременты что на печень отрицательно алиятю, а чёрный хлеб даже хранится дольше.
Хлеб весь вредный если в магазине покупать а не самим готовить.. . Но мы люди образованные поэтому белый хлеб более вредный чем чёрный... От белого хлеба живот растёт....
Черный хлеб полезнее, чем белый (сдобный) .
Хлеб с отрубями полезнее всего.
НО людям с гастритом, хелециститом, панкреотитом (а у кого их сейчас нет? ) полезней есть белый подсушеный хлебушек!
Здоровья Вам!
Irina Dotsyak
Черный хлеб полезнее
Элла К.