Покупка и выбор продуктов

Для любителей покушать

Что можно купить на обед покушать на работе? В магазине рядом готовых блюд нет
Эмма Нисимова
Смотря какой "насыщенности " желательно обед.. Булочку с йогуртом, сосиски, огурчик, помидорку. Фрукты. Печеньки. Нарезку сыра и колбасы для бутеров. Если на работе есть хотя бы чайник - готовую пюрешку запарить. Супы есть для запаривания в стаканчике.
В общем, приятного аппетита! )
Жибек Даутбаева
Лучший ответ
Курицу гриль)))
Зоя Федькина
Бутылка кефира, пол батона.
А я сегодня дома,
А я сегодня дома один о-хо-хо-хо-хо.

С утра я почитаю газету.
И может быть сгоняю в кино.
И в прочем всё равно,
И в прочем всё равно какое о-хо-хо-хо-хо.

А потом стоя на балконе,
Я буду смотреть на прохожих,
На девчёнок,
На московских девчёнок
и не много на парне-е-ей

А потом проходя мимо зеркала,
Я скажу: "А что не так уж я и страшен."
И даже не много,
И даже не много ничего.

А я похож на новый "Икарус",
А у меня такая же улыбка.
И как у него
Оранжевое настроенье.

Кефир я допью ровно в десять,
А батон я доем чуть пораньше
И перед сном, и скажу перед сном:
"Ах мама, дочего хорошо!"

Бутылка кефира, пол батона....
булку колбасу майо помидор.
тушенку, консерфированую фасоль, огурцы.
растворимый суп, бычки в томате, банку консервированой кукурузы.
а лучше прготовить дома шницель и салат оливье или пожарить котлеты и запихнуть в питу, намазаную внутри хумусом.
купи сосиски/сардельки, а к ним зеленый горошек или кабачковую икру, ну и хлеб
$Сташенька $
ну раз перекус всухомятку, ну два... ну 22...а потом что? - гастрит, колики и нарушение работы ЖКТс переходом в язву? требуйте столовую или кухню с плитой, микроволновкой - и ешьте нормальную еду. Все бабки потом на лечение потратите
сейчас время овощей и фруктов .
Лучше съесть на работе бананы, чем доширак
нормальную еду, не привыкай всухомятку
Йогурт, булочку, нарезку колбасы, хлеб резаный, сок, банан
Nini Godziashvili
Сосиски, ролтон, консервы, булочку, сок...
Лариса Ерёмина
Контейнер 0,45, микроволновка на работе есть. Если нет, то нафиг такую работу.
Доширак, сосиски, майонез. Три кита кишкоблудства.
Елена Андреева
гречку.