Покупка и выбор продуктов
Люблю есть зелень: петрушку, укроп, лучок. а РУКОЛУ кто ел? Не знаю как на вкус
Решила в этом году посеять ввиду ее биологической полезности, купила семена и думаю а вкусная ли она? собираюсь делать салатики с маслом оливковым и овощами + .рукола? Ваши отзывы
Если в принципе любите зелень и травку, Вам понравится! Вкус приятно-терпкий, напоминает наш кресс-салат, но нежнее, без привкуса редьки. Отлично сочетается со всеми видами зеленых салатов, ну и классика жанра-руккола, помидоры, пармезан\моцарелла. (с творогом или брынзой ничуть не хуже), оливк. масло.
Салаты с ней очень вкусные!
кисленькая слегка
Из всех салатов люблю именно руколу! Она горьковатая, какая то немножко сливочная, очень вкусно! Люблю ее нарвать в салаты и просто, как подложку!
Как и к оливкам и маслинам, к руколе нужно привыкнуть. Салат имеет горьковатый вкус. Я, правда, не имела возможности попробовать его в блюде, просто несколько "травинок" пожевала. Про ореховый вкус ничего не скажу, а вот горчично-перечный - да, достаточно выражен. Учитывая стоимость этого салата в продаже ( от 900 р. за кг) , имеет смысл немного посадить его, а там уже сами определитесь понравится вам или нет!
Зато этот салат просто кладезь витаминов и очень полезен для здоровья!
Травка как травка, без выраженного вкуса....
Пряная трава с легкой горчинкой. Используется в салатах, соусах и многих блюдах. Вкусно и полезно.
вкусная очень быстро растущая травка для салатов и для бутербродов, я сажала маленькую грядочку три раза за сезон, растет супер быстро
к рукколе нужен хороший соус что бы она открала свой вкус
Я сажал, но больше не буду. Шпинат вкуснее.
Попробуйте, вдруг вам понравится.
ничего особенного, правда