Покупка и выбор продуктов
Кто ел арахисовое масло, расскажите какой вкус и на что похоже? стоит ли купить или нет
Вкусная штуковина, в магните стоит 400 р. Купи, попробуй
Любая шоколадная паста вкуснее дешевле и полезнее.
Там аллергия есть убийственная - мы его не едим у нас нет
Галина Чистякова
какая аллергия
Арахисовая паста, если ее правильно использовать, вещь вкусная.
1. Бутерброд: на один кусок хлеба намазать пасту, на другой - джем, сложить вместе, можно порезать на 4 части для удобства. Детки в Америке любят такой бутерброд.
2. Печенье. Берете обычный базовый рецепт печения, добавляете арахисовую пасту, получается намного более вкусное печенье, чем без пасты.
3. Арахисовый торт. делаете по типу cheese cream торта. В крем добавляете арахисовую пасту. Хорошо сочетается с шоколадной глазурью.
4. Пирожное "На скорую руку" из подручных средств: на 2 печенья намазать пасту, соединить печения. Обмакнуть в шоколадную глазурь, дать немного остыть. Хорошо пойдет с чашечкой кофе без сахара.
Шоколадная глазурь ( из подручных средств, но вкусная!): в небольшой кастрюльке растопить смесь из масла сливочного, сахара, 1 чайной ложки молока или сливок, порошка какао. Тщательно мешать пока смесь не станет гладкой, блестящей и густой. Она жидкая пока сливочное масло не застыло. Как только масло застынет, паста станет твердой.
скорее всего, это арахисовая паста. на вкус как арахис! довольно вкусно, но очень сытно
Галина Чистякова
может паста, но на баночках масло пишут
Очень жирное нечто. По другому и не опишу. Гадость редкостная .
дрянь соленая
Галина Чистякова
ясно
вкусно очень, добавить в него соль - будет соленая, добавьте мед - сладкая паста
Сама делала. вкуснотища
Ни разу не ел, мне 30 лет
Ела, давно. В школе, классе во втором гуманитарная помощь была.
Вкусная, зараза. Что то похожее на сникерс, только в виде пасты.
Наберите в рот орехов и долго жуйте
Ел ни раз, на вкус как и вообщем-то арахис немножко сладковатый, первый раз пробовал не понравилось из-за того что представлял совсем другой вкус, но потом мне понравилось очень специфический вкус, попробуй!
Галина Чистякова
его к чаю к кофе
это очень вкусно) густая паста из арахиса) когда первый раз пробовала не поняла вкуса, показалось ерунда какае-то) но после второй ложки подсела)))
учтите ещетакой факт, что хорошая арахисовая паста дорогая и импортная, не знаю почему) но если будите покупать, не экономте, выберите хорошую) чтобы не испортить впечатление)
пробовать определенно стоит!!!! если вы конечно не аллергик)
которое мажут на хлеб называется пастой . а не маслом. ну похоже на такой концентрированный арахисовый вкус что аж вяжет. при этом сильно соленый. незнаю мне не понравилось. думаю если самой сделать домашнюю арахисовую пасту будет лучше . а так - банка стоит около 400 руб. лучше на них банку нутеллы возьму. вместо этой пасты.