Для меня этот вкус просто ужасен сильной, извините, рвоты.
Масло сливочное - типа видамин Д, смазка для организма.
Я его соответственно не ем вообще. Чем его заменить? Какая альтернатива
Молоко в чистом виде тоже вкус не переношу.
Спасибо за ответы
Покупка и выбор продуктов
На дух не переношу сливочное масло! Не только вкус, но даже запах. Меня проще побить, чем накормить этим. Чем заменять?
Да в принципе ничем его заменять не надо, если ешь в достаточном количестве продукты животного происхождения: кисломолочные, сыр, мясо, рыба, яйца. Можешь попробовать продукты из молока другого скота: козье, овечье...
можете заменить маргарином, растительным маслом . смотря для какой цели. для песочного теста - маргарин хорошая замена, жарить можно на растительном масле. пюре можно делать с маргарином или растительным маслом, на хлеб можно мазать тахину, хумус, майонез, горчицу, арахисовое масло и другие намазки.
тебе жира не хватает? Можно без масла обойтись: сало; оливковое масло для салатов, каш, борщей и хоть в кофе лей; масло кокоса. поищи спред без сливочного ароматизатора
Ни чем не заменяй можно готовить еду и без масла))))
Рыбий жир. А проще-- витамины принимать.
Покупайте легкие масло, в них половина растительное масло. Или ешьте сметану, жирный творог, сыр.
По моему, вы скорее, кокетничаете. Ну и что? Не любите сл. масло, так и не ешьте. Никакой человек , (кстати, взрослый) не узнал это прям вот недавно.? Вы же жили до вашего вопроса как-то до сих пор? Значит, чем-то "заменялись" ?
видать проблема с печенью и поджелудочной.. а годков то сколько..
Людмила Квашонкина
То есть с детского сада непереносимость этого связана с печенью и поджелудочной? 7
Ничем не надо заменять. Надо лечить печень и поджелудочную.
Людмила Квашонкина
Не понимаю! Почему??
Людмила Квашонкина
Как непереносимость этого масла связана с с печенью и поджелудочной?
Не можете, не ешьте. Без сливочного масла можно прекрасно жить и быть здоровым.
салом
Ничем, без него прекрасно живётся
В голове надо менять отношение и к врачу идти и лечиться, иначе это ненормально
Смотря какие блюда Вы готовите. Есть блюда, наприме, кондитерские, кремы и проч. Где без масла ничего сделать не возможно...
можно растительным
ты ж сам написал чем заменить-пи@дюлями
Вообще многие люди отказываются от сливочного масла. От него идёт набор массы. Лучше оливковое масло по утрам пить столовую ложку, если смазка нужна для головы
Витамин Д прекрасно получается организмом при прогулке на солнышке. давиться маслом не обязательно))