Покупка и выбор продуктов
Арахисовое масло - как на ваш вкус?
Купила баночку на пробу, там написано - можно к мороженому. А оно и сладкое, и соленое, и жирное - все сразу. Ужасть. Мне не понравилось. Оно все такое или я купила неудачное? Как его американы едят банками?
Вкусное!
Нутела самое такое.. . как сказать то.. . ладно, офигенное и очень вкусное!
У мамы постоянно прошу!
Советую попробовать!
У мамы постоянно прошу!
Советую попробовать!
Я один раз покупала -не поняла его вкус. В принципе, на хлеб можно вместо масла, оно полезное, без холестерина, орехом пахнет. Они еще сверху джемом мажут, наверное чтобы более яркий вкус был, оно пресноватое.
А может у нас как обычно - не очень качественное в продаже, редко покупаемые продукты обычно не самые лучшие привозят.
Мне не понравилось - слишком убойно-тяжелое. Американцы в основном едят на бутерах с тостовым подсушеным хлебом (белым)
Солнышко у всех вкусы разные! я обажаю это масло! это просто чудо!
На мой вкус---не съедобное.
еле доели - мне вкус арахиса не нравится, останавливало то, что попа будет шире двери, все-таки жирное. и вот еще - надо было купить с джемом (есть и такие, они слоями в банке) , а купили простое хрустящее - т. е. с кусочками орехов. потом увидели что в америке масло и мед намазывают - так стали делать, вкусно, но опять же - мысли про лишние кг.
Совсем не понравилось
Ну если пробовать по маленьку можно привыкнуть ...но это не мое...
Отлично подходящее для заправки салатов и супов, приготовления горячих овощных и мясных блюд, соусов для мяса, сладких десертов, блинчиков с творожной и фруктовой начинкой, арахисовое нерафинированное масло способно также изысканно преобразить вкус и аромат даже таких повседневных кулинарных блюд как каши, картофельное пюре, крупяные гарниры. Добавленное в тесто арахисовое нерафинированное масло придаст также неповторимый аромат и нежный ореховый привкус разнообразной домашней выпечке.
Вкусно, только покупай Нутеллу (кажется такая марка) , но вообще-то на любителя..
не пробовали, у нас в школе нет такого масла...