Покупка и выбор продуктов

Из чего делают докторскую колбасу?

Из ерунды всякой. В составе же все написано. Слышала, от людей, которые работают на производстве колбасы, что они всякие "вареные" они не едят, только копченые в исключительных случаях. Неспроста.
Самая наглядная проверка - поджарить кусок. Нормальное мясо при жарке усыхает, а большинство колбас
и сосисок наоборот разбухает, потому что в них слишком много крахмала (модифицированного, кстати) .
Анекдот. Проходит конференция производителей колбасы. Рассказывает самый "покупаемый" свою технологию: "Берем г... о, добавляем немного фарша... " Все возмущенно: "Ты туда еще фарш добавляешь? "
Зоя Ефимова
Лучший ответ
Из мяса, сои, приправ.
Юрист Юрист
Из лучших докторов!
из докторов-неудачников.
Лучше нам этого не знать: -))))))))))))
У тебя есть знакомый доктор???? Ну так спроси его про ампутанты!!!!
Я докторскую покупаю только ту, что по ГОСТу. Хоть какая-то гарантия. А если по ТУ, то я лучше вообще без колбасы буду. Из вареных колбас высшего сорта по ГОСТу делают всего 5 видов. Я помню только Докторскую и Молочную
Вера Савкова
любую колбасу делают из того, что выкидывать жалко, а на прилавок выставлять стыдно - из дохлятины, например. И это я молчу про консерванты, ароматизаторы, усилители вкуса.. . ну и туалетную бумагу, конечно
На самой колбасе частично это написано (но не все)
Из настоящих докторов :))
Из трупов зомби, назвали докторской-потому что работа "докторская"))))
Как ис чего?? Ис дохтора....
из жирных докторов
Сая Асылхан
Из плохих докторов!: ) А вообще это из области "Terra Incognita"
Anna Kakaja Raznica
Из плохих докторов
из фарша плохого качества, плюс жир, растит. белок и набор специй и пищ. добавок "Докторская"
из туалетной бумаги)
Tatiana Kindop
Надеюсь, что не из докторов.
А это зависит от фазы Луны в момент понятия человечеством своей неправедности в момент пришествия истины
Из кошек.