Покупка и выбор продуктов

Что взять с собой в поездку в машину из еды кроме бутербродов?

Яиц в крутую, курицу отварную, сыр, колбасу сырокопченную, чтобы не испортилась, печенье, картошки в мундире.
Татьяна Белова
Татьяна Белова
30 628
Лучший ответ
фрукты, воду, соки, питьевоййогурт, булочки...
КУРИНЫЕ РУЛЕТИКИ.
Состав: куриные окорочка, сыр, чеснок, соль, специи, зелень, фольга для запекания.
Приготовление: Окорочка отделить от кости, чтобы получился пласт мяса с кожицей (кто не любит -можно ее снять) . Посолить, приправить, положить на доску кожицей вниз. Натереть мясо чесноком, посыпать тертым сыром, рубленой зеленью. Аккуратно свернуть плотненьким рулетиком. Фольгу смазать растительным маслом и завернуть в нее мясо. Полученные рулеты выложить на противень и запекать в духовке 35 минут до готовности.
Очень вкусные рулетики - можно употреблять в горячем и холодном виде. При подаче их освободить от фольги и нарезать ломтиками.

ХРУСТЯЩИЕ КОНВЕРТИКИ
1 тонкий лаваш, 150г твердого сыра, 2 яйца, большой пучок зеленого лука, растит. масло для жарки, соль по вкусу.
Сыр натереть на крупной терке. Яйца сварить вкрутую, охладить, очистить и мелко нарезать. Зеленый лук мелко порубить. Все соединить, посолить, хорошо перемешать.
Лаваш разрезать на большие квадраты, на середину каждого квадрата выложить начинку, свернуть конвертиком.
Обжарить на разогретой сковороде с двух сторон до золотистого цвета.
Фаршированные помидоры
Спагетти сварить в соленой воде. Срезать крышечки помидоров, извлечь сердцевину. положить спагети, сыр. горошек и зелень. Запекать полчаса

Котлеты из шампиньонов
800 г очищенных грибов потушить, пока грибной сок не упарится наполовину. Затем всыпать 3 ст. л. манки и 5-10 мин томить на медленном огне. 3 больших луковицы поджарить, добав. к грибам. Полученную массу посолить, поперчить и в горячем виде разделить на котлеты, обвалять в сухарях и пожарить.
Юрий Правдин
Юрий Правдин
30 128
Одноразовый гриль, а что пожарить по дороге найдёте.
Флюза Еникеева
Флюза Еникеева
24 534
хлеб, сухарики, овощи и фрукты
Мы брали картофельное пюре в стаканчиках и кипяток в термосе!!!
Курицу (типо гриль) , овощи (огурцы, помидоры) , пирожки, пиццу..) Соки, минералку)
я беру шиколадку, много воды (потаму что организму необходима вода во время дальних передвижений) , овощи и классно брать кофе или чай в термосе.. ночью когда похоладает согрется.. и кофе для водителя будет как раз)
Жаренную курицу и овощи
фрукты овощи) )
и обязательно воду)))
Яичную лапшу типа Ролтон и кипяток в термосе, печенье и газировку, колбасу порезанную, хлеб порезанный, варенные пельмени в банке - очень хорошо идут, салфетки