Покупка и выбор продуктов

А натуральные продукты еще есть? Или безнадежный случай искать? Даже соль и черный перец - подделка и яд?

Ну молотый перец в пакетиках точно фуфло, хрен знает что они туда добавляют и что пермалывают
Y*
Yulduz *
Лучший ответ
натуральных продуктов нет, а люди живут до 100 лет, а в 19 веке жили до 40 максимум. мы все не натуральные.
Я покупаю молоко и молочные продукты у одной сельской женщины постоянно. У нее своя корова. Натуральнее не бывает. Овощи со своего огорода она тоже нам привозит. А когда заколят кабана, то продает и сало, мясо. А в магазине трудно найти что-то натуральное.
Есть страны, в которых все продукты- натуральные, люди пьют нехлорированную воду и дышат чистым воздухом! правда, редко кто из них доживает до 45 лет. Эти страны расположены в Центральной Африке. А в джунглях Южной Америки средняя продолжительность жизни вообще 32 года. А есть страны, в которых натуральных продуктов попросту нет, загрязнение воздуха стало серьёзной проблемой уже 40 лет назад, а продолжительность жизни при этом- одна из самых вчсоких в мире. Наверное, все догадались, это- Япония.
К*
Камилло4Ка ***
Вика Новикова не могут при ненатуральных продуктах люди долго жить

скажите еще ) если дышать пластиковым воздухом- будешь жить дольше)))
А соль (хлорид натрия) по определению яд, можете погуглить в инете насчёт хлора.
Юля Баркова
ЕСТЬ, на даче.
Есть но их очень мало

Путем проб и ошибок
путем многочисленных отравлений
можно их выделить и опознать
Oooooooo Ooooooooo
Если соль каменная, то не подделка.
Нету. На даче картошку тоже ядами от жуков обрабатывают
Натурпродукт - это то, что ты вырастил и приготовил своими руками. Я даже перец беру горошек и молю сама, запах и аромат обалдеть.