Покупка и выбор продуктов
Что-нибудь диетическое к чаю посоветуйте..
Я на работе постоянно лопую пирожки. Нобрала из-за них много лишнего веса. Вот хочется сбросить. Только я не смогу пить пустой чай. Надо что нибудь в прикуску, а что даже не представляю. Печенье, канфетки, шоколад это же всё высококоларийное. Только яблоки печеные не советуйте.
я пью чай, когда конфеты надоедают, с сухофруктами и цукатами, только не теми непонятными кубиками неизвестно из чего, а которые видно из каких фруктов сделаны: ломтики ананасов, лимончики, абрикосы, персики, кумкваты-я часто беру.
Мармелад, зефир, только не в шоколаде
сухофрукты. с ними действительно вкусно чай пить. (сама периодически мучаюсь этой проблемой)))) . или конфетки, но ОДНУ на чашку!
Мармелад. По сравнению с плюшками диет продукт
безе-это вроде и пирожное и калорий мало
Aнна Богданова
безе это взбитый белок с сахаром))) не думаю что это хорошо для похудения
Сахар для диабетиков или сахар безвредный (продают в супермаркетах)
Сухарики не подойдут? Хотя в вашем случае я бы пила чай "без никому"!
Брынза, отруби аптечные, сырные палочки
Можно мармелад, зефир, орехи с медом....
Попробуйте финики очень помогает!
лимончик)
слайсы)
Alfija Mamuti
А что такое Слайсы?:)
Юлия Лукина
эээ..ну эт такие ломтики..они вроде из круп делаются (их еще хлебцы называют)
они невысококалорийные и пожевать как раз)

Юлия Лукина
их еще многие когда худеют вместо хлеба используют..для бутербродов например
ОВсяные печенюшки. Рецепт прочла в какой-то дурацкой газете .Кстаи, сама не раз готовила. Вкус средний, но главное не вредно. И так, замачивем овсяные хлопья (обычный геркулес) в кефире, оставляем на несолько часов. Потом добавляем сахар (по вкусу) и корицу ( только 1 щепотку, только очень шедрую) . Перемешиваем. Столовой ложкой выкладываем на противень ( не забудьте бумагу для выпечки) . И в духовку миут на 30. Приятного аппетита.)
а может попробвать пить дорогие араматизированные чаи? лучше всего зеленый он без сахара очень приятен на вкус) только заваривать не кипятком а водой градусов 80 тогда он будет сладковатым на вкус)
сухарики