Покупка и выбор продуктов
А если в магазине будут рядом два ящика. В одном помидоры на кисточке, а в другом--- без ...штучно. Какие купите?
А вы их понюхайте! На ветке хотя бы имеют помидорный запах, в отличие от штучных. (Сама нюхала)) ) - в магазине известной сети) . А вообще, когда самый разгар овощного сезона, все покупаю на рынке - и помидоры, и баклажаны, и перцы и т. д. у хозяев.
штучные.... не хочу переплачивать за вес кистей
Я лутьше колбасы возьму
Ольга Курова
А я бы кусочек подкопченого мяска !!!
я сало выберу
На кисточке - это Вы помидоры Черри имели в виду? Которые гроздью висят, мелкие? Так они кисловатые, я их не люблю. И вообще, помидоры лучше на рынке брать, деревенские. У нас в супермаркеты начали завозить гидропонные помидоры - есть невозможно, чистая пластмасса. Как бы я их, помидоры то есть, не любила, но грызть эту непонятную массу красного цвета не стану. Посему ответ - ни те, ни другие, а пойду на рынок.
Ольга Курова
Вот и правильно ! А я сама выращиваю !!!
Они гораздо вкуснее и полезнее !
Я куплю те, которые больше понравятся по внешнему виду. Иногда беру на кисточке, иногда нет.
Те которые спелые
Мне уже однажды приходилось так покупать! И я сделала правильный выбор! На кисточке помидоры оказались гораздо вкусней!!!! Они как домашние-сладкие!
Ольга Курова
Согласна.
На веточке слаще помидорки.
если по товароведным правилам то на кисточке они ценнее так как требуют более бережного ухода и видно по кисти спелость помидор
Какие покраснее, подушистее, те и возьму, а на ветке они будут или нет это-без разницы.
Если это черри, то на веточке. Если крупные то штучно. Не спрашивайте почему. Мне так нарвится.
Я стараюсь всегда покупать помидоры на веточках. Потому что они всегда свежее оторванных от веточек собратьев, и на мой вкус вкуснее и ароматнее.
если есть помидорки, значит плодоносит. и ещё принесёт ))
На кисточке красивее (
Конечно без !!!
Ольга Курова
Конечно ?!
Они такие же пластмассовые!!!
штучно
свежие
Штучно.
на кисточке
Ирине вилковой .Не знаю, где Вы живёте, но в Москве на рынке те же помидоры, что в Ашане-пластмасса, хотя говорят-ростовские.
Ольга Курова
это перекупщики, помидоры с ЕВРОПЫ..
Надо покупать на рынке у садоводов, фермеров местных
Вообще "СВОЙСКИЙ" помидор отличить всегда
можно и по внешнему виду и по ароматному запаху.
антураж не главное - главное сами помидоры)) ) Кисточки я не ем.
В принципе любые. Конечно которые краснее. Сейчас считают, что если с веточкой, то уж точно на растении созрели. Это полная чушь! ((( И с веточкой можно оторвать и держать на подоконнике до созревания. Мой ответ - любые!