Покупка и выбор продуктов

есть ли вред от продуктов с маркой ГМО ?(генно модифицированные)

Мне за 60. Сын - генетик, по его словам - мне бояться нечего!
Анастасия Первых
Лучший ответ
Думаю, что есть. И самое неприятное, что совершенно неизвестно, как он может проявиться.
Popova007
Учёные так и не определились, для этого нужны долговременные исследования, но они не проводились.
я считаю, что нет, потому что в наше время уже абсолютно все генно модифицированно
никто этого не знает, т. к. генно модифицировать продукты стали не так давно. должно пройти много лет и прожить (или не прожить) несколько поколений, что бы понять это. Вот радиоактивность влияет - облучился - умер. А съев ГМ кукурузу или картошку не умер. Но это не значит что в организме ничего не произошло. А может быть эти ГМ продукты приведут к тому что цивилизация вымрет или переродится в овощи.... или в куриц
Обязательно есть.
Svetlana Mirza
Это ещё науке не известно - всё остальное - домыслы...
Все, что не естественно, вредно! Сейчас даже мясо безвкусное. Стараемся покупать у частников.
Ирина Покушко
Последнее что узнала про ГМО это эксперименты на крысах. К сожалению крыски во-втором поколение на 70%, а в третем где-то на 95% стали бесплодными (у обоих полов пропадала половая активность, а большая часть помёта сдохла) ,ну можно сказать "на наш век хватит". На себе, поверь, ты разницы и не заметишь, а на будущее многим плевать. Сделай правильный выбор.