Покупка и выбор продуктов

сколько стоит 1 л натурального меда в Москве?

в нашем районе 850 р.
Е)
Елизавета ))
Лучший ответ
приезжай те на ярмарку меда и обратись к главному пчеловоду АРНОЛЬДУ БУТОВУ если ваш после эспертизы мед окажется хорошим то вы получите право участовать в ярмарке меда.
а цена меда на рынке разная от 400 до 1,500 за горный мед.
Елена Капрарь
литр и киллограм - разные вещи, , уточните. Кса, самый дорогой - акациевый. Самый дешевый - "липовый".
В Балашихе купил краснодарский за 450 руб.
Nafiya Madadova
Столько же, сколько полтора килограмма. Как в Москве не знаю. А у нас, на Урале, литровая банка стоит 550 р.
средняя цена 700 руб.
Литр не знаю, 1 килограмм от 600 рублей.
Дана Уланова
! кг от 500 до 700 руб и дороже. В банке ёмкостью 1 л размещается 1,5 кг мёда. Вот и считай.
Дарья Жиднёва
в зависимости от сорта меда от 200-1000руб
Баночка может стоить 70 руб. 250 мл. Значит, 1 кг будет 280 руб.
Alina Eliseeva
В этом году сбора маловато, наверное будет подороже...
800 руб.
Люда Бурбулова
Странно не знать, что мед измеряется в кг. Стоит он в Москве по-разному, от 800 р. за 3хл. банку до 2х тыс. На ярмарке меда в Царицыно (я здесь живу) 600р. кг. Лучше продавать там, все культурно, там же выдадут сертификат, проверят его на чистоту, да и проблем с ментами не будет, место торговое недорого, оплачивает город. Удачи Вам и здоровья. Приезжайте, покажу где это, хотя реклама по 1 каналу идет, поглядите...
700руб.
Мария Лобода
400руб-3литр. банка
А в Краснодарском крае 400 руб - акациевый.
в Пермском крае 600 рэ в среднем.
Проезжая по Перми купил за 1500 трехлитровочку.
3 сентября в Царицыно ярмарка открывается там и узнаем
$$
$$$Татьяна $$$
средняя цена 350-500 рэ
за 1000 продают мед из подсолничнека трех литровую банку
В хакасии от 450-700 на кого нарвешься
Volchitsa 73
от 500 до 800 руб
от 500 до 1000
500-600 руб. Мы у вас купим. Пишите.
Средняя цена литровой банки=1,5кг стоит 700руб. Зависит от сорта
600 руб