Покупка и выбор продуктов

Какая рыба самая вкусная на Ваш взгляд?

Люблю морскую рыбу, чтобы жирненькая и без костей. Филе морского окуня нравится.
Санечка Липунова
Лучший ответ
Осетр, сом, пангассиус.
- Муксун, нельма.
Настёна Милая
Муксун.
Ainur Khamzina
Речная, она самая вкусная.
Евгения Brer
Для меня это семга и форель! Осетрина просто "не по карману".
Анна Кожурина
Галина Марченко вопрос о другом:не о цене,а о вкусной рыбе
Всякую рыбу люблю: наверное, в прошлой жизни я была кошкой :-) А, поскольку живу в городе, то кушаю исключительно такую рыбу, которая ловится на денежку: беру авоську, кошелёк, и - иду в супермаркет, на рыбалку :-)
Лучшая рыба - это колбаса:))
Яна Галай А какая лучшая колбаса знаешь ???
Семга, сомик !
Семга, корюшка)
samij vkusnij tunez,siroi s limonom i olivkovim maslom
Пангасиус
Марина Потанина Ой, как хорош пирог с пангасиусом! М-м-м-м, вкуснятина! :-)
Ольга (Ёлка) Антонова Самое лучшее заливное, с лимончиком, с хренком-с. М-м-м!!!
Любая свежепойманная и правильно приготовленная.. .
PS.Ялюблю рыбу
красная рыба
Maria Rich
Стерлядь .которую фиг найдешь . а раз нет ее пожарим мойвочку до хрустоты....
Лиза Петер
Самая вкусная рыба это та которую ты долго вытаскивал, думая при этом как бы не нагрянул РыбНадзор!))
Вяленая пелядь
Любая морская красная рыба, Палтус, корюшка (единственная рыба, которая пахнет огурцом)
Черная треска! , Ледяная!
Анна Annlie
осетр, сом, стерлядь, белуга, короче вся рыба в нижнем поволжье
Самостоятельно пойманная. И тут же на бережку приготовленная.
Из морской, люблю камбалу, по вкусу, на карася похожа немного. , так мне кажется.
Вкусно приготовленная!!!
Таня Зубикова
Самая вкусная на мой взгляд это осётр и филе мерлузы а так на бедность и килька в томатном соусе раем покажется
шпроты!!!
карасики в сметане ммм....
скумбрия
Когда меня спрашивают, какая рыба самая вкусная, то я отвечаю – денис. И дело не только в том, что эта рыба попадает в продажу свежевыловленной, но и в том, что она вкусна сама по себе. Недаром денис является самой популярной рыбой Средиземноморья еще с античных времен.