Покупка и выбор продуктов
Какая рыба самая вкусная?
севрюга и карп жаренный
Корюшка. Ну, и осетринка, конечно!
самая вкусная рыба та, которую сам поймал !
Самая вкусная рыба - это лосось свежий с лимончиком
Если не учитывать деликатесные сорта - форель, палтус, миногу и т. п. , то мне понравилось мясо судака.. . Но самая вкусная - это свежепойманная и свежеприготовленная рыба.. .
золотая рыбка
Как приготовить. Можно и из форели или осетрины такое сделать, что свинья есть не станет. В своё время моя деревенская тётушка так запекала озёрных карасей в сметане, что ни каким суши или каракатицам до этого вкуса не угнаться!!!
Самая вкусная рыба это колбаса !!
А самая хорошая колбаса!!??
Байкальский омуль-ничего общего и похожего ни с одной рыбой (во вкусовых качествах)!!! Но я люблю и ем всю рыбу-разную!!!
на мой вкус это сёмга на гриле, ну ещё морской язык в панировке
Осётр конечно же!
только что пойманая!!!!
на масле с лучком со всех сторон обжаренная, ну можно водочки. И всё свежее.
семга конечно
Сёмга слабосоленая
радужная форель
Палтус, или свежая камбола. Ее еще называют на Камчатке морская курица.
у каждого свой вкус, но мне нравится стерлядь
сазан
Я ем форель- мне нравится
гуппи
которая на тарелке.
семга. сырая
Мне нравится Сёмга
Без костей!
Бычки в томате)
Слабосоленая семга или форель.
килька в банке
нууу это на вкус кому какая нравится некоторым малявка некоторым даже сойдут мальки но ме нравится форель
Шпроты!