Покупка и выбор продуктов
что(ещё кроме хлеба,масла и.тд.)вы покупаете, как обязательный продукт в дом?
мой муж ест печеньки с шоколадной пастой в ОГРОМНЫХ количествах!!!пасту закупаем в магазинах типа метро и реал коробками,а печенье каждый день вместе с хлебом!!!толстеть начал,но бекаждый!любой!приём пищи(хоть дома,хоть на работе)у него заканчивается огромной кружкой горячего напитка(кофе,чай,какао)с обязательными печенюшками с ореховой пастой!даже если торт с гостями съест,после их ухода наесться на ночь печенек!жесть!как отучить?горчицей намазать?!))))
Это не Вы, это он должен бы захотеть.... тогда может и результат будет.. .
К сведению: Даже в качественной шоколадно-ореховой пасте 89% орехов, остальное трансжиры и сахар....
У меня та же история с мужем-обожает шоколадные батончики и шоколад. И я всегда покупаю ему эти сладости коробками! ! А что поделаешь... пусть ест! Не толстеет...
Хлеб-нет.
Постоянно кофе, молоко к нему и печенье.
из белковых - молоко, сыр, яйца, кур. грудки, рыба.
гарнир - макароны, картошка, рис
на салаты - овощи
=
в качестве "грызла" - сухофрукты разные
напитки - чай (хорошие черные и зеленые чаи) , кофе натуральный.
гарнир - макароны, картошка, рис
на салаты - овощи
=
в качестве "грызла" - сухофрукты разные
Марина Фастова
макароны, картошка, рис -не надоедают?нам переодически...стала разные гарниры в коробках(где по пять пакетиков) из круп покупать,чтоб хоть как то разнообразить...
Что-то мясное обязательно. Кофе, молоко. К чаю что-то стараюсь испечь сама, поэтому маргарин, кефир, яйца, мука, дрожжи, сгущенка, сахар и ванилин есть всегда.
Хлеб молоко водку с ливом
Марина Фастова
а-лив-это что?)))
каждый день в моём холодильнике должно быть: молоко, хлеб белый, хлеб чёрный, батон в нарезку, майонез, масло сливочное, масло растительное, масло шоколадное, масло ореховое, кефир, йогурт, творожок, кетчуп, яйца, аджика, горчица, шоколад молочный, шоколад с орехами, мини-кексики, повидло, сыр плавленный с грибами шоколадный, каши быстрого приготовления, баночка зелёного горошка, кукурузы, фасоли, рыбные консервы, банка тушёнки и сгущёнки.
Марина Фастова
а мясо...?)) хоть колбаска...ну хоть сосисечки....))
сыр плавленный с грибами шоколадный-это отдельно или шоколадно-грибной??!!)))
кетчуп
Сыр, молоко, кофе, яйца, фрукты, овощи, масло растительное, курица, иногда хлеб, сайра в масле, рис, геркулес, творог, манка, мясо
Мясо и колбаса
Марина Фастова
свояк свояка видит из далека!) и для меня мясо и колбаса!))
Людмила Азанова
Приятно встретить родственую душу
молоко и мясо всегда. Кроме того, сладкие булочки, сладкое печенье, мороженное с удовольствием съедается с огромным количеством варенья, желательно, малинового. Так что кто самый большой сладкоежка- мужчины.
я тоже люблю печенье, а оставаться в форме помогает утренняя пробежка.
Обязательно - кефир и сыр фета.. .
А с мужем что делать.. . да ничего наверное.. . Он курит?
Марина Фастова
не курит и не пьёт даже на тусовках(праздниках)никогда.не закодированный.просто такой...и ещё не ест соль,майонез и молочные продукты(кроме шоколада и мороженного)и всё равно толстеет...уже новые джинсы с натягом застёгиваются!
всегда дома молоко гречка макароны рис картошка морковь тушенка или фарш или курица
овощи фрукты кефир мясо и сладкое