Я думаю, хлеб это нейтральность к нашим российским блюдам. И это здорово в целом. Он дает баланс во рту, когда едим жидкий горячий суп и закусывает сухим хлебушком.
В азии за место хле бушка едят рис ( вареный без соли масла и специй). Аналог нейтрального продукта. В прикуску
Покупка и выбор продуктов
Зачем нужно есть хлеб? Придумали хлеб и приучили всех его покупать.. Что за??
А мы не покупаем, печем. Без него скучно. Но мы очень мало его едим.
Умение выпекать хлеб подняло человека на ступень выше обезьяны, от которой, как утверждал Дарвин, и произошел человек.
Хлеб - это изобретение древнего человека, а не нашей индустриальной системы
я не ем хлеб
Пищевая привычка голодных лет. Дешево и сердито!
В хлебе витамины группы В - не зря же людей сажают на хлеб и воду - от этого и жив и здоров будешь
а вот какого качества сейчас хлеб-вот вопрос - в СССР хлеб проверялся на какие-то бактерии каждую неделю, сомневаюсь, что ныне так
Ala Kaciashvili
щас какие то булочки, пончики, курасаны пошли.. гомно а не хлеб, как он мне не нравится... ((( признаю только черных хлеб, белый и батон!
Он вкусный и сытный. Не обязательно его покупать. Я дома пеку, горячий вкусней₽
Чтоб я была жирная (((
Хлеб домашней выпечки, да на закваске, не нанесет вреда фигуре, нужно лишь выбрать правильный рецепт. Мука не высшего, а первого сорта, смешать с цельно зерновой ржаной мукой, ну и вода, всё. Закваску можно вырастить самим, есть видео ролики. Всё просто, не надо усложнять предрассудками.
хлеб всему голова
мне прост нравится хлебушек)