Покупка и выбор продуктов
С какой целью придумали химическую пищу и что Вы покупаете?
только натур продукт покупаю, собираю в тайге и ловлю в речке
Никто не думал что населения станет 8 миллиардов . Натуральным всех не накормишь
Сократить себестоимость, повысить прибыль.
Маришечка Крашенинникова
Верно. Это одна из причин.
С целью сохранения свежести, а то мясо через два часа на солнце уже становится тухлым и с личинками мух.
Это уже старое очень видео, много лет назад оно везде было.
Сейчас новый загон, пейте орки ртуть
https://youtu.be/ykX5Axaqo94
Сейчас новый загон, пейте орки ртуть
https://youtu.be/ykX5Axaqo94
Маришечка Крашенинникова
Интересные комментарии у этого видео. Лучше чистую воду пейте.
Маришечка Крашенинникова
Конопля помешала фирме "Дюпон", начавшей производить канаты из синтетики.... Пеньковые канаты и маты не гниют, не тонут, не вытягиваются, солнце на них не действует, в морской воде становятся только жёстче - и всё это только потому, что изготовлены из волокон конопли. И тут нашёлся повод - марихуана тоже сорт конопли... Но наши подлизывальщики, утаив тот факт, что в России в силу природных условий не растёт наркосодержащая конопля, а только технических сортов, даже из сотни тонн которой вряд ли получится добыть грамм наркотика, быстренько подлизнули заокеанским кураторам и запретили выращивание конопли. В результате уничтожены все перерабатывающие производства, все хозяйства, обеспечивавшие их сырьём, разорены и развалены, специалистов поувольняли и вряд ли сейчас кого-то получится найти.
Маришечка Крашенинникова
Конопля более вредила не хлопку и льну, но нефти и пластмассам из неё. На конопляном масле может запросто работать любой дизельный двигатель. При этом выхлоп не загрязняет среду! Из конопляного волокна ещё в начале прошлого века научились делать очень лёгкие и прочные штампованные конструкции. Был построен даже автомобиль с кузовом из конопляного волокна. Оно нисколько не уступало металлическому. И даже превосходило его, так-как было в разы легче и дешевле.
Химия — это фундаментальное свойство нашего мира, из химических веществ состоит все на свете, включая самого человека. И еда не исключение. Первый миф состоит в том, что может быть еда без химии. Не может. Химии в еде — 100%. Другой вопрос в том, взяты ли эти химические вещества в продуктах питания из природы или синтезированы человеком. Второй миф — все натуральное полезно, а искусственное вредно. На самом деле натуральное отличается только тем, что оно встречается в природе, и только этим.
Маришечка Крашенинникова
Вы правы, продукты, выращенные на дачном участке без использования химических удобрений гораздо полезней той химической еды, которой торгуют в супермаркетах.
купить кал
Маришечка Крашенинникова
Вы им питаетесь?
Раньше из древесины спирт для водки гнали, а теперь котлеты лепят, поэтому котлеты не покупаю
Маришечка Крашенинникова
Про спирт я слышал, а про котлеты нет. Есть доказательства?
Zhibek Taiorazova
То есть со спиртом вопросов нет Пили, пьём и будем пить??
Я не знаю, что вы имеете в виду под термином "химическая пища"
Есть позитивное направление - Парентеральное питание (например лежит человек в коме...), пищевые добавки в спортивном питании.
А есть капитализм, где главное - прибыль, то есть удешевление продукта и придание ему привлекательного товарного вида.
Однако "химия" в пищевых продуктах не всегда плохо, например консерванты, без них вы или на тухлятину нарветесь, или цена продукта из-за короткого срока и условий хранения, транспортировки будет очень высокой, некоторые продукты вообще могут исчезнуть, так-как довезти невозможно....
Маришечка Крашенинникова
В фильме Алекса Джонса всё объясняется довольно доступным языком. Просто, когда людям нечего будет есть из-за экологического загрязнения, они будут есть друг друга. Это один из возможных вариантов будущего этой цивилизации.